Опубликовано 6 Январь, 2011 - 20:06

Ужас, ужас, ужас... Просто не ожидала такого от этой марки. Купила, ожидая супер-эффект, а получила анти-эффект Sad

Запах приятный, довольно-таки сладкий. Текстура густая, то есть расход вроде бы должен быть небольшой. Но это только кажется...

Шампунь очень плохо пенится, приходится наливать его снова и снова, чтоб промылить мои длинные и густые волосы Smile Когда чудо пенообразования наконец свершается, то шампунь очень сложно смыть с головы! Ощущение, что сколько там волосы не полоскай, а шампунь все равно остается! Когда же волосы высохли, то у меня отнюдь не было ощущения чистых, свежих волос. Казалось, что я волосы вовсе не мыла, а просто намазала шампунем и не смыла его! Они стали тяжелыми и будто бы даже липкими!!! Ужас!!!!!! Пришлось мыть заново другим средством. Вот теперь и стоит это чудо у меня в ванной и ждет того часа, когда я попытаюсь помыть им своего питомца WinkSmile
Достоинства
  • приятный аромат
  • текстура
Недостатки
  • большой расход
  • очень плохо смывается
  • плохо пенится
  • плохо промывает волосы
PrettyWomanне рекомендует
06.01.2011
а вы его вместо пены в ванну добавляйте Smile
20.01.2011
Не мучай питомца этой гадостью. К тому же вредны для них человеческие средства. А шампунь и правда мерзкий.
20.01.2011
да, собаку все-таки жаль мыть этой липкой массой) шампунь я все-таки выкинула.
16.05.2011
Ужасный шампунь,такое впечатление,что растительным маслом голову помыла.
24.08.2011
Ой, блин, куда ж мои глаза тоже смотрели, когда покупала бутылёк (хорошо, что маленький). Перед покупкой даже отзывы не почитала... а зря. У меня такая же ситуация с волосами, что и у Вас. Кстати, наблюдаю такую ерунду и с другими шампунями. Что туда производитель добавляет?! Sick
  • 28.03.2012
    Моя эпопея с шампунями длится весь мой недавно начавшийся декретный отпуск. Мамочки в декретном не всегда могут похвастаться огромными доходами, да и статей затрат прибавляется.О Garnіer я была почему-то хорошего мнения, и, поэтому, сомнений в покупке не было.
  • 19.12.2013
    Много положительных отзывов на маску Garnier авокадо и карите,но такой же успех и у шампуня?   Специально его не покупала,сложились обстоятельства при которых ,мне, да-да, приходилось им пользоваться))   Волосы у меня уже давно не ломкие,не сухие и не секутся как раньше.В интенсивном восстановлении …
  • 25.01.2011
    сложно поставить оценку этому шампуню.да, у него обалденный запах, он не отдаёт химией, приятная мягкая текстура и цвет. но меня этот шампунь спугнул вот чем: после мытья остается жирная плёнка волосах, как будто плохо смытый шампунь (я как раз на это и грешила после первого мытья).
  • 31.12.2010
    Решила попробовать шампунь от Гарньер, хотя до этого был печальный опыт с Фруктисом. Ничего от шампуня не ожидала - стоит дешево, значит, масел Каритэ и Авокадо там что кот наплакал. Запах у шампуня очень приятный, но слишком похож на тот запах, который у шампуней Karite от Home Instute.