Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:59

Пользуюсь этим бальзамом давно, истратила уже около четырех бутылочек. Эффект не очень большой, но по крайней мере волосы можно расчесать.

Да, у меня непослушные и вьющиеся волосы. Что представляет из себя этот бальзам?

1. Имеет легкий приятный запах ( не только в бутылочке - на волосах тоже остается)

2. По консистенции густой и белый:

3. Неудобная упаковка (на фото выше видно открытую бутылочку. бальзам оттуда приходится буквально вытряхать)

4. Состав

Бальзам для тех, кому нужно легкое расчесывание. С моими кудрями так и не справился Puzzled

Достоинства
  • волосы мягкие
  • лёгкое рассчёсывание
  • приятный аромат
Недостатки
  • волосы быстро грязнятся
  • не убирает пушистость
biplane_rbрекомендует
  • 18.06.2011
    хороший бальзам!результат с первого применения.у меня волосы вьются,а от него волосы послушные и гладенькие,не топорщатся в стороны,даже и без утюжка обхожусь.пахнут приятно,не электризуются.хорошо рассчёсываются,мягенькие.не мнутся после сна,остаются ровненькие,как после укладки.мне даже иногда…
  • Когда у меня закончился бальзам-ополаскиватель, захотелось попробовать что-то новенькое. На полке магазина стояла красивая сиреневая бутылочка бальзама Gliss Kur Азиатская Гладкость, новинка. Прочитав, что он подходит для непослушных и вьющихся волос (какие у меня), я его купила.
  • 24.01.2014
    Не нужно ждать от этого бальзама чуда, без ваших усилий он не выпрямит волосы , и даже не уберет пушистость. Он делает их именно послушными, т.е. их проще уложить феном или плойкой. Я вытягиваю волосы расческой с горячим феном - и этого достаточно.
  • 30.07.2013
    Привет всем любителям ухода за волосами! Сегодня расскажу о Gliss Kur Азиатская Гладкость.Не так давно у меня появилась проблема с волосами - начали завиваться кончики,и по длине появилась небольшая волна.Я пыталась бороться с этим разными способами,и вот в один день мне на глаза попался этот…