Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 17:53

Как быстро и безболезненно удалить кутикулу?

Для этого существует множество специальных средств, которые размягчают и растворяют кутикулу, благодаря чему, вы можете сделать безболезненный безобрезной маникюр в домашних условиях. В поисках такого продукта можно не раз ошибиться и пустить деньги на ветер, в итоге имея на руках либо простое масло, либо вообще не понятно что. В большом торговом центре, в маникюрном отделе я увидела так называемый «Натуральный удалитель кутикулы с ароматом апельсина и пилочкой 3 в 1» производства «Bohema». Сомневаясь в данном продукте, попросила продавца проконсультировать меня. В Итоге получила хвалебную речь о том, какой замечательный это продукт и как он хорошо справляется со своим прямым назначением. Купив этот чудо удалитель за 180 рублей, я даже не подумала почитать состав этого продукта. На деле оказалась, что мне продали обычное масло для кутикулы, которое, почему-то, называется удалитель. Оно не то, что не удаляет ее, она даже не увлажняет кожу. Этот самый удалитель в виде карандаша, как мне сказали «для удобного использования», по всей видимости, очень долго лежал и совсем высох. Сейчас это колбочка, попадаясь мне на глаза, не приносит ничего кроме разочарования и сожаления о потраченных деньгах. Я определенно не советую этот продукт. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание. Учитесь на чужих ошибках Smile

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не справляется с заявленным назначением
Некрасова Аннане рекомендует