Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Анна Аникина аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 06:27
Достоинства: - красивый дизайн, доступная цена, качественая, облегчает жизнь, удобнно хранить

Те хозяйки, которые каждый год занимаются консервированием и заморозкой овощей на зиму прекрасно знают, как много времени занимает этот трудоемкий процесс. В этом году мне захотелось немного облегчить себе работу и приобрести в качестве помощника овощерезку, которая режет овощи кубиками.

Не смотря на то, что у меня есть много разных терок, и даже мясорубка с разными насадками для измельчения овощей, этого приспособления мне очень не хватало. Почитав отзывы и сравним цены, я пришла к выводу, что выбирая между разрекламированными «Аллигатором» с большой ценой и «Найсер Дайсером» (очень многие пишут, что ножи ломаются при нарезки сырых овощей) с сомнительным качеством, мне подходит овощерезка «Dekok». Остроту и качество этой марки я уже хорошо знаю. Седьмой год верой и правдой служит мне вот такая штучка .мини-измельчитель DEKOK UKA-1514 Ножи острые, как новые, ничего не сломалось и в использовании она очень удобна.

Купила Dekok UKA-1316 в обычном магазине. Не надо ничего заказывать ни по почте, ни через интернет, ни у дистрибьюторов. К тому же в магазине я его со всех сторон посмотрела, прежде чем приобрести.

Цена соответствует качеству 790 р. Хорошие ножи стоят дороже, но ими так быстро не нарежешь.

Ну не зря я так долго его выбирала. Оправдал мои ожидания на все 100 процентов.

- режет ровно на идеальные кубики и брусочки (в зависимости от того какой толщины кусочек овоща или фрукта в него положить),

- одинаково легко справляется как с сырыми, так и вареными овощами

- моется и разбирается легко,

- очень компактный, так как все хранится в той ёмкости (в нее режутся овощи), а закрывается он специальной крышечкой

- сетка для резки одна, с ее помощью кубики получаются 0,9*0,9 см. Идеально для салатов, таких как оливье!

- сырой картофель для супа и жарки тоже резать очень удобно. Разделяю пополам среднего размера овощ и получаю брусочки. Или режу на четыре части, либо колечки и получаю кубики.

В общем, я очень довольна своим новым приобретением! Сейчас допишу свой отзыв и пойду, оливье быстренько сделаю. Я приноровилась варить для него сырые овощи в пароварке уже нарезанные кубиками

Анна Аникина рекомендует Овощерезка Dekok UKA-1316

Устройство для измельчения продуктов - инновационная овощерезка, идеальна для нарезки овощей для рагу, вареных яиц, картофеля фри, овощных и фруктовых салатов.
Специальный толкатель исключает непосредственный контакт рук с лезвиями ножей.
Величина стандартной нарезки - 9 мм. Идеально нарезанные продукты попадают в специальный контейнер.
Съемный нож-решетка изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали.
Устройство отличает высокая производительность, оптимальный размер нарезки, компактность и современный дизайн.
Брeнд: Dekok
Тип техники: Овощерезка
  • Неплохая овощерезка

25.08.2015
    Cелеста аватар

Эту овощерезку мы выбирали вместе с дочерью. Понравились ее дизайн и немаркий черный цвет. Хотя цена на нее не слишком дешевая, но купили, так как хотели такую помощницу на кухне, чтобы меньше резать овощи руками. Пользуюсь ей уже три года.

• На моей кухне вещь незаменимая + фоторецепт.

19.09.2013
    elle-elle аватар

Лень - двигатель прогресса Моя подруга сказала: это просто смешно, покупать овощерезку, руками быстрее. Да, конечно. Вот такая вещица: Она полностью разбирается, мыть очень удобно, режущая сетка одна на 9 мм, снимается. Прилагается удобный скребок, для очистки режущих элементов и крышки.