Опубликовано 1 Июль, 2017 - 19:59

несколько раз
    30 рублей

Всем Привет!!!

Эту смесь я приобрела случайно, но теперь я намеренно хочу купить сразу пачек на запас. Готовое блюдо получилось очень вкусным и экономным.

Место покупки Окей

Стоимость 30 рублей ( 19 рублей со скидкой)

Масса смеси

Вся необходимая информация располагается на обратной стороне

Состав ну конечно же не идеальный, но в нашем современном мире мало еды без химии

Изготовитель

Пищевая ценность

Необходимые продукты

Стоимость продуктов

Макароны около 35 рублей ( это уже зависит от ваших предпочтений, можно купить дешевле, или же дороже)

Шампиньоны 300 гр я купила за 60 рублей (покупала развесные)

Молоко около 40 рублей

Смесь без акции 30 рублей

Сыр я не стала добавлять

Итого: 165 рублей

Порций получилось 4, а значит 1 порция всего 42 рубля))

Способ приготовления

Процесс приготовления фотографировать не стала, сфотографировала только готовую "подливу"

Ну и готовое блюдо

Заключение

Время на приготовления ушло минут 20, по себестоимости выходит не дорого, но в итоге получается очень вкусно.

Конечно же я советую приобрести эту смесь что бы быстро и недорого разнообразить свое ежедневное меню. Я же обязательно приобрету данную смесь, и попробую другие.

Если вам понравился данный отзыв, и хотите еще подобных отзывов пишите в комментарии и нажимайте на кнопочку понравилось)))

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • вкусно
  • недорого
  • экономно
Недостатки
  • нету
01.07.2017
Если туда добавить ветчину с сыром будет совсем объедение!!!Вот будет сезон грибов,попробую сделать такие макарошки,думаю даже и без этой приправы будет вкусно)
02.07.2017
я делала подобное блюдо, только приправка была от магги на второе
Blondy-star Я не ем мясные продукты, а вот с сыром да получается еще вкуснее. Да вы правы стоит попробовать приготовить без этой приправы))

Yusupova А я не видела от Магги, первый раз увидела смесь легкую в приготовлении и без мясных продуктов)))
26.09.2017
Брала похожее от Магги, надо бы и Кнорр попробовать Smile
Редко, но покупаю подобные смеси, удобно)
Действительно очень удобно)))
13.01.2018
Очень часто беру смеси этой фирмы,вкуснятина)
Согласна с вами, быстро и вкусно)))
30.01.2018
Тоже готовлю подобное