Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

viktoriya love аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 15:26
Достоинства: - низкая цена, облегчает кашель, пробивает нос, снимает боль и воспаление

Всем привет))) Я немного приболела, щас сижу дома лечусь(((( Одним из помощником в болезни стала мазь Суприма - плюс. Отличная вещь в борьбе с кашлем. Очень быстро помогает.

При кашле мазью надо натереть грудь (избегая область сердца) и спину. При насморке и заложенности носа втирать в крылья носа Я втирала несколько раз за день. Мазь содержит в составе камфору, ментол, эвкалиптовое и терпентиновое масло, тимол, белый пчелинный воск, бутилгидроксианизол, бутилгидрокистолуол, белый вазелин. Состав очень натуральный, а самое главное действует!

Помогает при боли в мышцах, надо натереть мазью и боль пройдет. Подходит для беременных и кормящих мам, для детей, что несомненно огромный плюс.

Мазь жирная, с резким запахом ментола. Чем-то напоминает бальзам "Золотая звезда" тоже отличная вещь! Впитывается не очень быстро, так что лучше надевать старые вещи, чтобы не запачкать. Мазь очень экономная, хотя в ней содержится 20 г, хватит её надолго!

Советую всем держать эту мазь в аптечке, очень эффективная. Рекомендую 5+++

viktoriya love рекомендует Мазь для наружного применения SHREYA LIFE SCIENCES Pvt.Ltd. СУПРИМА-ПЛЮС (SUPRIMA-PLUS)

Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Мазь 1 г
камфора 70 мг
ментол 60 мг
эвкалиптовое масло 30 мг
тимол 15 мг
терпентинное масло 20 мг
Вспомогательные вещества: воск пчелиный белый, бутилгидроксианизол, бутилгидрокситолуол, вазелин белый.

20 г - банки пластиковые (1) - пачки картонные.
Тип товаров: Мазь