Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Danaja аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 13:33
Достоинства: визуально увеличивают глаза, комфортные
Недостатки: только для темных глаз
    1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем айрекомендчанам мой большой привет!)))

Свой новый отзыв я хочу посвятить цветным линзам корейского производства, которые ношу ежедневно уже 3-й месяц.

➜➜➜ Сначала маленькая предыстория.

У меня близорукость, товарищи) Уже давно, с детства, и причем не маленькая (-6). Те, кто имеет эту проблему, знают, что с таким плохим зрением нужно постоянно носить очки или контактные линзы. Я выбрала линзы и ношу их уже 8 лет! Последние 4 года я носила оттеночные линзы, которые изготавливают в лаборатории оптической коррекции зрения в нашем городе (Кемерово), а недавно решила рискнуть и попробовать цветные корейские линзы.

Почему я отказалась от оттеночных? Линзы этого типа окрашены полностью (нет прозрачной "дырочки" для зрачка), и поэтому изменяют восприятие цветов. У меня были синие и карие, и я постоянно видела все с синеватым или коричневым оттенком, что не очень приятно. А еще изготовление индивидуальных линз и их покраска стоит не дешево (около 5 тысяч).

➜➜➜ О том, как я наконец решилась рискнуть))

В интернете я увидела цветные корейские линзы, увеличивающие глаза, и загорелась желанием приобрести себе такие же. Как раз всегда хотела чуть-чуть увеличить глаза, да и захотелось поменять их цвет (на тот момент носила прозрачные, родной цвет глаз-зеленый) на карий. Я выбрала интернет-магазин dollyeye, почему именно этот сайт? . Всё просто! Меня привлекли доступные цены и большой ассортимент)) Вот мои линзы, ссыль - [ссылка]

➜➜➜ Что нужно знать прежде, чем заказывать линзы по интернету?

Понятно, что от правильно подобранных линз зависит здоровье наших глаз, поэтому если вы собираетесь заказать линзы через интернет, то отнеситесь к этому со всей серьезностью.

Обязательно нужно знать свой "минус" и радиус кривизны зрачка. Я специально сходила к офтальмологу в поликлинику. Про минус я уже говорила, а вот кривизна зрачка у меня оказалась 8,4 (не стандартная), а линзы идут с кривизной 8.6. Я прошерстила интернет и вычитала, что нет ничего страшного в том, чтобы носить линзы с другой кривизной, если она не сильно отличается, конечно. В общем, я решила заказывать.

➜➜➜ О линзах

Свой выбор я остановила на силикон-гидрогелевых линзах карего цвета. Почему именно они? Сейчас разложу все по полочкам:

1. Высокое влагосодержание (48%).
  2. Не большой, естественный эффект увеличения глаз.
  3. Приятный коричневый цвет.
  4. Известный в Корее производитель (Geo Medical).
  5. Срок ношения - 1 год.
  6. Приемлемая цена - 1,500 р.

➜➜➜ Мое мнение

Плюсы:

• Линзы тонкие, но прочные.
  • Не доставляют неприятных ощущений, комфортные.
  • Ношу с самого утра и до 2-3 часов ночи, и глаза не устают, не сохнут.
  • Увеличивают глаза.
  • Не порвались, не появилось царапин.
  • Прошли проверку на подлинность.

Наклейка с номером для проверки на подлинность:

Каждая линза находилась в отдельном запечатанном флакончике:

Линза в контейнере:

Минусы:

Для меня минус лишь один: эти линзы не для светлоглазых девушек. Получается резкий переход от моего родного зеленого цвета глаз вокруг зрачка к коричневому цвету линз. Вот так это выглядит:

А теперь сравнение с "голым" глазом:

➜➜➜ Итог

Линзы мне очень понравились. Они делают глаза более выразительными, не доставляют неудобств в ежедневном ношении. Жаль, что в этой серии нет других цветов, посветлее. Теперь я хочу зеленые или голубые линзы, буду искать мои идеальные линзы)))

Всем, кто хочет некардинально изменить свою внешность, я советую присмотреться к корейским линзам и найти линзы, которые вам подойдут!

Спасибо, что читали!

- в макияже глаз была использована эта тушь

- Заработать в интернете реально! Мой отзыв о сайте, где я подрабатываю в свободное время.

Danaja рекомендует Цветные контактные линзы Geo Eyevelyn Brown увеличивающие глаза

GEO Eyevelyn - первые в мире силикон-гидрогелевые линзы увеличивающие размер глаз.
Производитель: GEO Medical (Южная Корея)
Брэнд: Geo