Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 19:57

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

________________________________КРАТКО__________________________________________

Что я только не делала, чтобы удалить черные точки. В результате понадобилось только: маска "Ним" "Мыльные орехи", ватные диски, щипчики для бровей, антисептик. И все Big smile

______________________________О МАСКЕ_____________________________________________

В лаконичной картонной упаковке логотипом "Мыльные орехи".

Вес: 100 гр. Этого хватит более чем на 20 применений.

Производство: Индия. Дерево не зря называется "деревенской аптекой". Порошок из его листьев обладает антибактериальным, противогрибковым, оздоравливающим действием. В отличие от химических масок, эти природные свойства воздействую на кожу мягко. Я делаю маску ним не смотря на то, что у меня чувствительная, склонная к покраснениям кожа. Ничего плохого за время использования отмечено не было. Зато процедуры чистки лица без этой маски я теперь не представляю Smile

Почему? Просто если сравнить с классическим распариванием, грязи и жира из пор выходит намного больше. То есть визуально черных точек после чистки нет вообще. Остальные средства давали только временный эффект.

Кроме того, ним регулирует жировую секрецию и чистку не придется делать часто, даже в жаркую погоду.

Хранить ее нужно в сухом месте!

____________________НАНЕСЕНИЕ_________________________

Нам понадобятся: тарелочка или пиала (не металл), деревянная или пластмассовая ложечка для перемешивания. Выкладываем ложку порошка и заливаем до консистенции густой сметаны горячек водой. Оставляем на 15-20 минут настояться. Наносим на лицо и через 10-15 минут смываем!

Сейчас я пишу этот отзыв, а на лице у меня именно эта маска))) Совмещаю приятное с полезным)))) Так вот, скажу сразу, никакого жжения, дискомфорта и т.д. у меня нет. Ощущение такое, как будто делаешь маску с глиной.

________________________ЧИСТКА___________________________________________

Фото "до".

Метод, которым я пользуюсь я взяла на айреке. Долго потом пыталась найти отзыв, чтобы поблагодарить автора, но так и не смогла.

1. Наносим маску ним. Смываю теплой водой.

2. Беру ватный диск и щипчики для бровей (оборачиваю широкую часть в диск и веду с нажимом, вычищая поры). Иногда использую ложечку "уно".

3. Провожу кубиком льда.

Осталась пара черных точек там, где я не почистила механически. В остальном, на мой взгляд, эффект есть.

Кожа после маски Ним весь день холеная и гладкая, мне очень понравилась!!

Однозначно советую - лучше этого способа мне не помогают ни одни полоски! Плюс ко всему ним немного подсушивает и эффект остается на долгое время!

Достоинства
  • Заметный эффект без побочных эффектов
  • Натуральность
  • Очищает кожу
  • Регулирует жировую секрецию
  • Стоимость
Мусик и Марусикрекомендует
08.12.2016
не верю своим глазам Shock какой эффект
Just.Lady вроде ничего сверхестественного Smile Долго пыталась "поймать эффект, вроде бы получилось)
С первого раза у меня не было такого сногсшибательного эффекта))