Опубликовано 28 Август, 2016 - 21:56

Мой натуральный цвет волос - темно русый и он мне не очень нравится. Впервые я покрасила волосы в 14 лет. Если не ошибаюсь, краска называлась fara цвет махагон. После этого я стала менять цвета как перчатки. Я была: брюнеткой, блондинкой, фиолетовой, зеленой, розовой, коричневой и еще много-много цветов. В итоге я остановилась на медных оттенках.

Было дело красилась хной, но спустя какое-то время до меня дошло что она не лечит волосы, а калечит. После нее они становились жесткие и сухие как солома.

Я редко бываю у парикмахера, в основном крашусь сама.

Краску Syoss oleo intense "янтарный блонд" я купила впервые.

Цена за пачку 199 рублей. На мои волосы достаточно одной.

Внутри коробки есть: перчатки, брошюра с инструкцией, тюбик с краской, бутылка с проявителем и саше с кондиционером для волос.

У меня нет специальной кисточки, и поэтому я наносила её губкой.

Краска равномерно распределяется по волосам и не течет.

Запах у краски резкий и характерный, на волосах держится долго.

Мне не нравятся сьесовские кондиционеры, но я все таки воспользовалась этим.

Цвет получившийся после окрашивания на 100% совпадает с нарисованным на коробке.

Краска подсушивает волосы, но для подобных красителей это нормально.

Я результатом довольна, цвет получился таким какой я хотела.

Достоинства
  • Не сожгла волосы
  • Удобство нанесения
  • Цвет совпадает с указанным на упаковке
Недостатки
  • Немного пощипала
Adrasteyaрекомендует
28.08.2016
Тоже раньше очень любила рыжие и красные оттенки на волосах, несколько лет хной красила Smile Думала что она лечит волосы - а в итоге как они были в плохом состоянии, так и осталась. Лучше бы подобную краску покупала, а то хна совсем не смывается, ее только отстригать пришлось.
29.08.2016
Вот и я думала что лечу хной, а в итоге еще больше пересушила.И закрашивать её только тёмными оттенками или состригать.Эта краска тоже немного подсушивает,так как в ней по всей видимости есть осветлитель. У меня корни темные стали намного светлее.Но все равно волосы нормально выглядят.Самая безопасная краска на мой взгляд это тоника (роколор) правда там цвета слишком яркие и неестественные.