Марина-Маришка аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 23:00
Комедия-мелодрама. Романтическая. Довольно лёгкая и в меру весёлая. Не напряжная. Мне понравился сам сюжет.

Девушка Лиза (Риз Уизерспун) – юная бейсболистка. Возле неё 2 парня, которые соревнуются между собой за её расположение и любовь.

Они совершенно разные: Джорж (актёр Пол Рад) – «белый воротничок», немного мягковат, не уверен в себе. Другой – Мэтти (актёр Оуэн Уилсон) – симпатичный и самоуверенный спортсмен-бейсболист.
И каждый по своему ей нравится. Своеобразный любовный треугольник.

Лиза никак не может окончательно решиться – с кем ей быть, толком не может сказать ни да, ни нет, часто на ходу меняет свои мнения.

И это интересно – что она выкинет в следующий раз ?! Останется? Уйдёт? Вернётся?

Но её можно понять (такие ситуации, думаю, знакомы девушкам!) – в парнях ей нравятся определённые качества и бесят другие…В одном она ценит одно, в другом – другое..

Как быть?! Как знать?! Как поступить?!

Марина-Маришка рекомендует Как знать... / How Do You Know?

Джордж любит Лизу, Мэтти любит Лизу, а кому отдаст предпочтение она сама, симпатичная и эмоциональная, игрок в софтбол и просто хорошая девушка, которая не готова с первого взгляда признать любовь. А еще будут роды, тюрьма и куча всего интересного!
Категория: Фильмы
Режиссер: Джеймс Л.Брукс
Год выхода: 2010
15.02.2011
Да, жалко, что нельзя из нескольких мужчин сделать одного идеального....
Big smile представьте - они ведь также возможно думают)))) про нас))
  • Отличный Фильм Выходного Дня !

13.02.2011
    Glamourous аватар

Вот она, очередная прелестная мелодрама, "Как знать..." ,с которой однако Вы обязательно приятно проведете некоторое время своего выходного дня. В фильме много задорных выходов и неожиданностей, типа "конвейерного гардероба для девушек-на-одну-ночь" от Мэтти, героя Оуэна Уилсона или "уроков…

• Да, немного занудно...

03.06.2011
    Dario аватар

Как мне показалось, этот фильм не лучший в карьере Риз Уизерспун и Джека Николсона уж точно...Описание его в одной из телепередач мне понравилось, решила посмотреть. Была мягко сказать, разочарована..Но смотреть в принципе можно, но занудно вообще!!! Правда занудно и затянуто.