Mahach аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 18:34
Достоинства: наличие сайта, не высокие цены, низкие цены на распродажах, хорошо сшиты
Недостатки: много синтетики, непонятная система размеров, нет скидок постоянным покупателям, хотелось бы больше выбора для больших размеров

Здравствуйте! Сегодня пойдет речь о бренде Оджи, точнее о интернет магазине.

Мне нравится заказывать именно в интернет магазине, таким образом я экономлю и деньги и время. Раньше оформляла доставку на дом, но мне не понравилось, т.к у магазина нет своей курьерской службы и они отправляют заказы другими транспортными компаниями (такими как ДПД, СДЭК), у меня были проблемы с получением заказа. В последнее время я заказываю с самовывозом в удобном для меня магазине.

О самом сайте: удобный сайт, есть сортировка по возрастанию, по убыванию цены, по новинкам, по новым коллекциям. У каждого товара есть описание, оно довольно скудное - только состав и цвет, фото мало (одно, максимум два). Есть куда развиваться сайту! было бы здорово, если бы под товаром были бы отзывы реальных покупателей (как в бонпри).

В интернет магазине товары распределены на категории: женщины, мужчины, дети. Я покупала одежду из всех категорий, сейчас расскажу поподробней о каждой категории.

1) ЖЕНЩИНЫ - здесь есть три категории:

Ультра - коллекция для молодых и стройных, очень интересные модельки, очень большой выбор;

Коллекшн - коллекция для девушек с более аппетитными формами, выбор уже меньше;

Элеганс - коллекция для больших размеров, самый небольшой выбор.

также есть аксессуары (платки, шарфы, сумки, кошельки, бижутерия), белье (к сожалению только маленьких размеров), обувь (тоже маленьких размеров, максимум до 26,5см стопы), носки, колготки.

Качество одежды неплохое, но много синтетики, будьте осторожны! смотрите состав, и решайте сможете ли это носить или нет.

Мужская и детская одежда гораздо лучше, гораздо больше натуральных материалов!

О размерах: будьте внимательны, у них своя размерная сетка! При покупке обязательно сверяйтесь с их размерной сеткой. Например, я считаю что у меня 50-52р-р, а по их сетке я, оказывается, 56 р-ра, печалька(((

О ценах: цены очень приятные, есть прямо очень дешево, часто бывают распродажи.

О покупках:

сумка оказалась маленькой и не очень удачной, плечевой ремень оборвался в первый же день

милая сумочка, досталась мне всего за 350 руб.
милая сумочка, досталась мне всего за 350 руб.

выбрала ее из-за умопомрачительного цвета

кофточка с кружевами, очень приятный материал

кофточка с коротким рукавом
кофточка с коротким рукавом

Новые мои покупки из Оджи, обновление 31.10.2015

легкий шарфик с черепушками)
легкий шарфик с черепушками)

кофта с люрексом, сзади завязка бантик

шорты
шорты

Mahach рекомендует OGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды

25.10.2015
Мне с моим 175 в OGGI делать нечего, у них лекала на маленьких Sad все кофточки и блузочки мне по пупок Angry
25.10.2015
Знаете, я там брюки выбираю на 170, я сама 170см, мне приходится укорачивать, они как раз на 175см рост! а блузки -кофточки, да, предел до 170см.
Mahach, я именно "верх" имела в виду Sad