Опубликовано 19 Июль, 2017 - 22:19

1207 рублей

Всем привет!

Заказала я Gold Bouquet в интернет-магазине в связи с его схожестью аж с двумя парфюмами от Chanel, которые мне очень нравятся, но за которые я не готова платить столько сколько они сейчас стоят. К тому же я не работаю в данный момент и экономлю, точнее пытаюсь экономить)) В открытой продаже не видела эту марку.

Флакончик 30 мл достаточно симпатичный, не вычурный:

Коробочка нежно-розовая, простенькая, но качественная:

Произведен в Испании:

В качестве предыстории хочу немного поговорить о бюджетных копиях. В связи с тем,что цены на оригинальную парфюмерию сильно взлетели, я ударилась в поиски недорогих, но качественных ароматов и поиски мои увенчались успехом. В этом мне очень помог сайт Айрекоменд и сайт Фрагрантика, так как там можно посмотреть на какой еще парфюм похож интересующий вас аромат.

Благодаря отзывам мне удалось найти очень хорошие бюджетные копии таких ароматов как Chanel Coco Mademoiselle, им оказался парфюм от фирмы из ОАЭ Ajmal Raindrops. Купила второй флакон в запас, так как первый подходит к концу. Данный парфюм действительно очень качественный и бюджетный, брала в имаге Бьютидепо за 1400 рублей приблизительно. Не уступает Chanel по звучанию и стойкости. Смысл платить больше?

Также не разочаровала фирма Rasasi опять же из ОАЭ у которой также очень хорошие бюджетные копии (не путать с лицензионными копиями):

Secret = Girl Tommy Hilfiger

Instincts = Lacoste pour Femme

Hope= J'Adore Dior

Emotions = Women Hugo Boss.

Теперь о Золотом букете:

Первые ноты очень похожи на Chanel Chance eau Fraiche, только сильно разбавленные. Я была сильно разочарована, так аромат мне напомнил подделку ОАЭ, именно лицензионную копию которую я сдуру купила как-то. Прочитать об этом странном поступке можно, а также посмотреть фото подделок или "лицензионных копии", как их сейчас называют, в моем отзыве о подделках парфюмерии. Исправилась, больше подделки не покупаю)

С расстройства взяла этот парфюмчик на дачу и когда стала его носить заметила, что он имеет очень красивый, нежный шлейф, который с ароматами от Chanel не имеет ничего общего. И он мне понравился. Т.е. если вот эти первые ноты заменить другими, не похожими на что либо, то аромат очень даже приятный - для лета просто шикарно. Носится легко и везде уместен, в отличие от Шанель. Я вернула его из "ссылки" и решила, что на даче что попроще буду использовать, например духи за 200 рублей Moroccan Rose от Rehab, а Gold Bouquet я смогу и в городе пользоваться.

Окружающие меня люди отметили, что пахнет очень вкусно, когда я им пользовалась, т.е. аромат приятен именно в шлейфе!

Особенно хорошо Gold Bouquet звучит со одежды, на коже я его чувствую недолго, а вот одежда долго сохраняет очень вкусный, приятный аромат. Чувствуются ноты пачули, цветов и фруктов. На лето подойдет всем! Соответствует современным модным тенденциям в парфюмерии, точно не ретро.

Кто любит зимой парфюм более насыщенный, этот флакон придется отложить. А молодым девушкам так вообще идеально на все сезоны.

Мои отзывы о парфюмерии здесь

degravenokрекомендует
18.08.2017
Я хотела их попробовать, но так и не заказала.
18.08.2017
Kate L, они очень приятные, но не шедевр) Я надеялась на бОльшее сходство с Шанель Smile
  • 07.11.2015
    Всем привет!!!! Сегодня я расскажу Вам о аромате, который я купила исключительно потому, что на него везде, в основном, хорошие отзывы. Со сменой лета на осень мне захотелось чего-то нового, того чего бы я не услышала на каждой девушке. Захотелось чего-то не заезженного, но в то же время знакомого.
  • 21.11.2013
    Балдею я!!! Балдею от этого аромата)))))) Впервые в жизни случилось так , что мне понравился сладковатый запах и также в первые в жизни этот парфюм понравился и моему трудноугождаемому мужчине.