Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Felina аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 20:19

В тот день я вообще не собиралась ничего покупать. Забежав в торговый центр, чтобы снять в банкомате деньги, я увидела объявления о 50% скидках в магазине Intimissimi. И не зайти я просто не имела права!

Надо сказать, что моими любимыми моделями всегда были супер пуш-апы, делающие грудь соблазнительной, поэтому я спросила продавца именно о них. К сожалению, выбор на тот момент был уже небольшой - ушлые дамы раскупили почти все подчистую! И продавец предложила мне бюстгальтер Gioia Super Push-up из шёлка цвета морской волны (на фото он получился почему-то скорее синим). Я долго разглядывала предложенное, никак не решаясь померить. И было отчего засомневаться - косточек нет, чашки как таковой нет тоже, бюстгальтер практически плоский! Недоразумение какое-то, разве может он хорошо держать форму?  "А вы попробуйте" - улыбнулась мне девушка-консультант. Оказалось, она была права. Мало того, что невразумительного вида бюстгальтер надежно поддерживал грудь, так еще и обещанный супер пуш-ап был в наличии! И цена со скидкой - 899 рублей вместо первоначальных 1799. В общем, я рванула к кассе, по пути прихватив еще трусики такого же цвета.

Дома муж оценил))) так что покупкой я очень довольна. Плюс ко всему из-за отсутствия косточек он  комфортен в носке - нигде не давит и не жмет.

Жду теперь следующую распродажу))

Felina рекомендует Бюстгальтер Super Push-up Intimissimi Gioia из шелка

• Felina аватар

Felina 9 Август, 2014 - 20:50
    Спасибо, девочки! Love Да, написано, что натуральный шелк
    ТанаБерген
    Я такого эффекта сама не ожидала Big smile
  • А-нита аватар

А-нита 17 Август, 2014 - 16:11
    Интересный бюстик! И такая скидка! Удачно вы зашли снять денежки.
  • Felina аватар

Felina 18 Август, 2014 - 06:19
    А-нита, ага, сняла и тут же потратила Big smile
  • Artemizia аватар

Artemizia 22 Август, 2014 - 21:25
    классный бюстик! смотрится отлично и выгодно обрамляет грудь))