Среднее: 1.1 (15 отзывов)

Pol_Anka аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 20:41
Недостатки: нет смысла
Новая передача по Первому Каналу Настя, ведущая там всеми известная Анастасия Заваротнюк (всюду она влезет). Посмотрела первую передачу, вроде понравилось, потом посмотрела вторую и третью, ну блин, одно и то же
Сама задумка передачи мне понравилась, да и монологи для нее пишут то неплохие, но вот она как актриса полный ноль. ведет себя постоянно оддинаково нелепо, если честно ее "игру" что в Няне, что в этой передачи не отличишь.
Посмотреть раз можно, лишь убедившись, что у человека таланта полный ноль!
И в конце то концов, на Первом канале просто масса юмористических передач, которые составять конкуренцию этой

Pol_Anka рекомендует Настя

Категория: ТВ-передачи
  • Не ICE!

19.11.2012

Я посмотрел эту передачу всего один раз, но мне хватило 5 минут, что бы понять что это полная ерунда. Настя, хоть и пытается вести эту передачу с юмором, но у неё всё сводится к тому, что она выставляет женщин какими-то слабоумными созданиями, которые не в силах управится даже с элементарными…

• Настя, зачем?

21.11.2012
    lila25 аватар

Зачем тут обо всём: и о причёске ведущей, и о самой программе. Зачем она сделала это со своими волосами. Рыжий - это явно не её. Сначала я думала, что это парик... Лучше бы это было париком. Про шоу мало чего могу сказать, смотрела 2 раза кусками. Такое уже было с Нонной Гришаевой.

• Прекрасный юмор для тех, кто не желает подключать мозг:)

09.12.2012
    Vargia аватар

К новости о выходе шоу "Настя" в индустрию Первого канала отнеслась с известной долей скепсиса, в частности после того, как узнала, что ведущей будет небезызвестная Анастасия Заворотнюк.

• нелепая прекрасная няня переехала на первый

21.11.2012

менее интересной передачи я не видела. начнем с того, что "шоу" абсолютно не затягивает и даже в качестве фона смотреть его не хочется. Заворотнюк раздражает своей наигранностью, чего стоит хотя бы сюжет с Игорем Верник и трясущимися кроватями.