Среднее: 5 (всего голосов: 2)

aquamariiine аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:02
Достоинства: дизайн,отличающий фирму, качество, качество и стиль, можно купить дешевле на распродаже, не выцветают, яркость
Недостатки: покупайте только с оф.сайта или в фирменных бутика

....для этого вам необходим всего -лишь купальник от Victoria's Secret !!!

Ведь купальники от Victoria's Secret - это одежда известного мирового бренда, гарантия качества, лоска и красоты. Victoria's Secret - это воплощение доступной роскоши! Многие мечтаю о белье или купальнике от этой фирмы.

Сегодня я расскажу вам про свой первый купальник от этого знаменитого американского бренда.

Купила я его в феврале 2013 года в Дубаи (ОАЭ) в фирменном бутике Victoria's Secret.

Бутик  Victoria's Secret в Дубай Молле
Бутик Victoria's Secret в Дубай Молле

Купальник ярко желтого цвета с красивой брошью в виде цветка на лифе. Верх 34 В (75В) ,низ S.

Cидит идеально,как по мне шит - ничего не давит , не подворачивается и не загибается , а также не торчит. Ткань очень приятная на ощупь, грудь держит просто изумительно. Держишь его в руках и понимаешь, что это действительно качественная вещь,за которую не жалко отдать деньги. Купальник яркий и не выцветает ни от солнца ,ни после стирки. Фурнитура очень качественная, плотная . Шлейки ни за что на свете сами не отстегнутся( проверено аквапарком) .Кстати, после посещения аквапарка купальник не растянулся и не утратил свой товарный вид, что в лишний раз подтверждает качество бренда.

И никогда не заказывайте Китай! Скупой платит дважды! Лучше пусть будет один роскошный и качественный купальник , чем ...ну вы и сами понимаете о чем я.

Вот еще один отзыв про мой второй восхитительный купальник от VS

Еще одна покупочка о которой я мечтала всю жизнь !!! - Халат Victoria's Secret Fashion show 2013- 2014

+ как бонус выкладываю фотки магазина Victoria's Secret в Дубаи.

интерьер примерочной магазина
интерьер примерочной магазина

aquamariiine рекомендует Купальник Victoria's Secret Push up bandeau top

Категория: Женская одежда
Брeнд: Victoria's Secret
Тип одежды: Купальник
13.04.2014
Отличные фотографии. Как будто сама там побывала. Спасибо за такой отзыв.
симпатичный купальник)
Чудесно сидит! Еще расскажите, сколько такая прелесть стоит? Smile
14.04.2014
Прелестный купальник)) Big smile и мне тоже интересна цена)
Чудесный купальник Sexy
14.04.2014
Отзыв конечно полезен. Но где в России магазин VS??? На сколько я знаю, что все под заказ, а это без примерки. Где гарантии, что он подойдет и будет сидеть так же идеально как на вас? А стоит такая прелесть от 3000 руб. Тогда уж пойти в Спортмастер и довольствоваться малым за 800 руб. Smile
ой незнаю незнаю..вот девочки выкладывают купальники купленные на Али с такими же бирочками бренда и смотрятся они не хуже чем на Вас.И качеством ничем не уступают Smile
14.04.2014
Замечательный купальник, вам очень идет!
14.04.2014
Я живу не в России,а в Украине в городе Донецк. И у нас есть мн Виктории,но там очень дорого. Покупаю за границей. Планирую в будущем заказать в сайте. Подделка всегда останется копией и ей никогда не сравниться с оригиналом. Виктория Сикрет не такой уж безумно дорогой бренд, можно поднасобирать и радоваться, и наслаждаться качеством. Это лично мое мнение и никому его не навязываю.
Шикарный купальник! Smile
14.04.2014
суперски смотрится! очень подходит для загорелой кожи! тоже прям захотелось такой купальничек!
Love
aquamariiine, да я не против)))просто самой хочется проверить и в руках оба купальника и сравнить. Просто ни для кого не секрет, что 90 процентов товаров в бутиках сшиты в Китае, и изза этого не хочется переплачивать. Да и на такой фигуре любой купальник будет смотреться классно, многие даже и купальник то не разглядят. Smile
14.04.2014
Алиэкспресс сыграл плохую шутку с бельем ВС - теперь во всех купальниках я вижу китайщину...И видя на девочке модель ВС, думаю, что она от братьев наших китайских)
Наталья Юшачкова, согласна, кроме самой обладательницы теперь никто и знать не будет что это оригинал, и думаю половина пляжа будет в однотипных купальниках...
14.04.2014
оЙ ДЕВОЧКИ)))Не знаю почему,но я мгновенно на пляже и на фото вк вижу купальник Виктории Сикрет это или Китайская копия))) Возможно, это мне такие копии на людях попадаются некачественные, но ВИЖУ очень ясно))
aquamariiine,возможно и есть разница, Вам лучше знать, я то не видела ни оригинал ни копию в живую))да и где мне это видеть-на пляже лет 10 не была Smile
как я хочу такой купальник!!!!))
очень красивый купальник Love такой солнечный Sexy
и магазин красивый Innocent у нас в городе нет VS, да думаю если б и был, то наценка жуткая была бы там Puzzled
я заказывала с американского оф.сайта VS трусы) очень красивые, удобные и главное, качественные. и не очень дорого обошлись, благодаря акции (которые часто бывают)
а что-то еще заказывать без примерки боюсь PuzzledSad
14.04.2014
Роза_Викторовна, брендовую вещь, пусть и сшитую в Китае, всегда видно - качество ткани и фурнитура выгодно отличают от подделок. Качество Али даже на фото оставляет желать лучшего! А на авторе видно, что качественный, красивый купальник, прекрасно сидящий на фигуре Smile
14.04.2014
вот это, такой шикарный интерьер магазина, а купальник вообще - БОМБА! SteveLove
14.04.2014
шикарный магазин и купальник такой ярко-солнечный Smile
15.04.2014
С загаром отменно сочетается!
Такой красивый)
03.07.2014
Хочу в Дубаи! Хочу в vs магазин((((( почему они все так далеко от меня!!!!
29.07.2014
Оо я тоже в этом магазине была) не так уж там и дорого Wink
12.04.2015
классные купальники! и этот и розовый.Эх когда же я попаду в этот магазин! Smile
KIrra , магазин Виктория Сикрет есть в Москве на м.Университет в ТЦ "Капитолий" на 1-ом этаже. Про цены я вам не скажу, я туда никогда не заходила, потому что не фанатка этого бренда Laughing out loud
25.05.2015
на какие параметры брали брали купальник?
Не совсем понимаю - "поднасобирать" на три куска тряпки деньги, на которые можно купить что-то более покрывающее тело, чем эти мелкие кусочки материи??? Виктория Сикрет изобрели новую ткань или новый супер-фасон может, что девочки готовы платить немалые деньги за ОБЫЧНЫЙ купальник из СТАНДАРТНОЙ ткани?!
У Вас неплохие купальники. Но цена явно завышена. Платить за название? Ну, может, это я такая - но платить за вещь только потому, что она какой-то раскрученной марки я не буду.