Опубликовано 8 Январь, 2015 - 22:46

однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми

Это один из самых лучших фильмов про однополую любовь,которые я когда - либо смотрела (правда их можно по пальцам пересчитать:)

Джулиана Мур в одной из главных ролей. Для меня этого было достаточно, что бы посмотреть фильм. Мне безумно нравится это актриса. И в этом фильме она как всегда бесподобна. Уважаю эту актрису за смелость, откровенные сцены с её участием правдивы и интересны.

Джулиана Мур

Аманда Сейфрид тут тоже никаких претензий. Браво! Её героиню, я так и не поняла до конца. Именно сюжетная линия этих героинь самая яркая и интересная.

Аманда Сейфрид

Лайам Нисон играет мужа главной героини! На мой взгляд мало харизмы. Как то не вписывается он в этот фильм. Поинтересней бы актера Wink

Джулиана Мур

Многие ругают,этот фильм за неправдоподобность. Но это же фильм ? Необязательно во всём искать правду?!

В картине много красивых эротический сцен.

Интриги как таковой нет, но фильм как бы намекает на неё))

Прекрасный художественный фильм, с классными актёрами.

Фильм конечно, женский. Мужчин в нем могут привлечь ,только эротические сцены)

Спасибо,что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Известные актеры
  • Красивая картинка
  • Хорошая задумка
Агент Провокаторрекомендует
15.01.2015
Помню, впечатлил меня этот фильм!
Да,фильм супер!
18.02.2015
Думаю, стоит посмотреть Smile
19.02.2015
Посмотрела. Понравилось. Пошла писать отзыв! Еще раз спасибо за рекомендацию! Smile
Alyon-ka Не за что ) С удовольствием прочитала ваш отзыв.
Надо посмотреть! Вроде интересный фильм Smile
17.04.2019