Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 28 Май, 2016 - 10:05
Достоинства: быстрая доставка, красиво, недорого

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу поделиться своей очень удачной находкой на Алиэкспресс, витражной пленкой с элементами ковки. Дизайнерских возможностей и идей с такой пленкой много, я же покупала ее для тонировки окон на работе. Клеится легко и быстро, а получается очень красиво! Вот такую красоту я купила на Алиэкспресс за 140 рублей!

Пленка матовая, белая. На окне не прозрачная. Продается метражом, шириной 45 см. Покупала в этом магазине за 140 рублей метр, есть два варианта цвета рисунка. Черный и белый, мне черный приглянулся больше. Доставка очень быстрая, упаковка хорошая. Пленку я получила скрученную в рулон и не помятую.

Клеить пленку очень легко! Она уже имеет липкое основание, достаточно лишь обильно смочить поверхность водой. И ВПЕРЕД!!!))

**********************ТВОРИТЬ КРАСОТУ И ПРЕОБРАЖАТЬ ИНТЕРЬЕР!!!****************************

Мой личный совет!

Для предотвращения пузырей при наклеивании воспользуйтесь мягкой пластиковой лопаткой. Такие часто есть в автомагазинах или продаются вместе с тонировкой для автостекл. Тогда процесс и результат будет значительно быстрее и проще.

****************************************************РЕКОМЕНДУЮ!********************************************

Кстати, на Алиэкспресс огромный выбор витражных пленок на разный кошелек и вкус )

Юлечка Красотулечка рекомендует Витражная пленка для стекла AliExpress 45*100 cm/17.7"*39.4" Frosted Opaque Glass Window Film Privacy Stickers Home Decor Black&white Wrought Iron Flower ST029

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
Красивые узоры! Интересное преображение стекла. Smile
Елена, теперь я для своих окон сразу 10 метров купила Big smile
28.05.2016
Отличная идея, быстро и удобно Smile
mona, спасибо Smile
28.05.2016
Красиво смотрится в жизни! Даже круче, чем на фото продавца Smile
Наташа, на Али есть шикарные витражные пленки. Я уже присмотрела в новый дом.
28.05.2016
Как же красиво получается и такая пленка украсит любой интерьер. Laughing out loud
Grunez, буду экспериментировать Wink
28.05.2016
Мне больше понравилась идея для кухонного гарнитура!!! Отличная вещь эта декоративная плёнка!
Наташа, а мне понравилась идея в отзывах на Али. Там зеркальный шкаф купе обклеили на половину, как раз где следы от рук остаются Wink
28.05.2016
Для нас это было бы актуально, через день начищаю зеркала от пятерни своего сорванца!) Надо присмотреться к этой плёнке!
Вот здесь в отзывах есть фотка Smile Мне очень понравилось.
28.05.2016
Аха. Очень здорово! Если бы ещё окантовку по краю, где переход плёнки и стекла, было бы вообще супер. Кстати в этой ссылке цена на 35 р.дешевле!
Ага, дешевле. Я там тоже заказала на пробу, но еще не пришла.
28.05.2016
Юль, а если 2 метра заказать придёт целиком рулон или два по 100 см?
Целиком конечно.
28.05.2016
О отлично. Просто цена за 1 метр указана, а метраж любой! Тоже закажу!
28.05.2016
в интерьере отлично смотрится!
Очень красивый рисунок у плёнки. Smile У меня на дверном стекле немецкая витражная плёнка лет 20, но рисунок совсем простой.
Светлана Юрьевна, на Али есть намного красивее рисунки. Вот эта например Smile
29.05.2016
Красивая пленка. У меня на кухонном гарнитуре около 15 лет подобная пленка, держится отлично. А теперь и для дачного гарнитура приобрели.
shmelik , я на Али очень много красивой пленки присмотрела. Буду покупать Smile
02.06.2016
Интересная идея Smile
"Подсела" я на витражные пленки Big smile
03.06.2016
Получается красиво.
05.06.2016
весьма симпатично
Спасибо Smile
06.06.2016
Легко и просто можно изменить надоевший интерьер и избавится от любопытных взглядов соседей)
Smile
07.06.2016
Я ищу витражную пленку на дверь, не прозрачную.
08.06.2016
вы все время находите какие-то крутые штуки для декора на Али! мне кажется я уже половину утащила в список желаний на сайте Laughing out loud
Пристраиваю деньги с Ай Река Laughing out loud
Какая красота! Выглядит очень стильно! Правда мне клеить некуда, но все равно возьму на заметку себе, всегда пригодится такой вариант украшения Wink
Эмма_Бовари , мне тоже понравилась пленка Smile
17.07.2016
Как красиво вы оформили окошко Smile
05.02.2017
Интересная задумка
Спасибо Smile
20.02.2017
И мне пленка уж ооочень понравилась. Я уже 2 рулона с разными рисунками заказывала, теперь созрела на третий, тоже отзыв писала. Реально классная штука!