Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 12:27

Бывает такое, что начинаешь гоняться не ха цветом, а за текстурой. Вот и у меня так произошло. Чуть менее года назад я купила себе диоровский блеск из какой-то лимитки, который был призван создать уникальный оттенок на ваших губах. У него просто безумная текстура, которая свела меня с ума. Это было кристально прозрачное подтаявшее желе. В общем, принялась я искать подобные чудеса среди простых смертных представителей масса. И нашла.

Это был Catrice Infinite Shine Lip Gloss. Номера оттенков утеряны, но оно и не нужно, Вы и так их узнаете, линейка не так уж и широка чтоб они затерялись. Итак, первый блеск. В упаковке мы видим растаявший клубничный чупачупс. Мутненький, розовенький. По-клубничному розовый. Это тоже подтаявшее желе, но более легкое, диор довольно плотный и тяжеловатый, а этот как вуаль. Но и у тот и у другого присутствует то, что так меня сразило:когда они на губах, чувствуешь что губы твои окутаны уютом. Им тепло и нежно. А вот цвета, в отличие от диора он никакого не дает. Лежит красивым уютным глянцем.

Второй блеск это уже нечто более кремовое, но такое же подтаявшее и уютное. Цвет красный, немного припудренный, не кричащий, без блесток и без шиммера. Я бы сказала, что он как раз для Белоснежки. Характеристики у двух блесков одинаковы: они не растекаются, у них наиудобнейшие аппликаторы, которыми и губы прокрасишь, и контур прорисуешь. Липкие в меру. Запах приятный, есть что-то в нем шоколадное, а вот у прозрачного он немного с кислинкой.

На губах лежат они хорошо, увлажняют, что тоже очень приятно. И еще о цвете... в упаковке о выглядит как плотный крем. Но на губах же он выглядит воздушным, и чтобы не убить его красоту, советую наносить его тонким слоем, от тогда он заиграет, в каждом свете по-разному.

Напоследок хочу сказать, что то, как поведет себя блеск на ваших губах, очень зависит от слоя, которым вы его мажете. Просто во многих отзывах на разные блески девушки пишут о липкости, растеканиях,вкусе, смотришь фото, а на губках слой такой, что кубы слились в одну большую.) но это я так, прошу некоторых дам быть чуть более логичными, а то столько плохих отзывов на хорошие вещи.

В общем, блеск хороший, диору спасибо за любовь к желешкам, вам спасибо, что прочитали. Блеск рекомендую!

Достоинства
  • Глянцевый зеркальный блеск
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Не липкий, не оставляет белой полосочки
  • Приятный аромат
  • Стильный, удобный флакон
  • Удобный аппликатор-ложечка
Дарья Антоновнарекомендует
23.11.2013
как будто тинт, мне нравятся такие текстуры!
Вот он вроде и кремовый, а в тоже время и прозрачность имеется.)
11.02.2014
почему же вы проигнорировали важный момент и не указали номера оттенков, многие заказывают эту косметику онлайн,вот зашла в ваш отзыв...мне догадаться самой что это за оттенки?
Этикетки отрываю сразу не люблю когда на косметике что-то не родное, номера записываю только для тех оттенков, где очень широка гамма оттенков и легко можно спутать. Здесь же Вы легко его найдете. Спасибо.)
06.04.2014
Мда. Номер нашла у другого автора.
Вам просто везет, что это у вас продается и можно покрутить все блески в руках. У нас Катрис не представлен вообще - как и многие другие марки. Видимо, считается, что одного Летуаля на наш город хватит.
Я тоже всегда всё отрываю, но если есть шансы, что купишь средство еще раз - номер и полное название записываю обязательно (либо оставляю в закладках его страничку).
03.07.2014
Здравствуйте, можно ли использовать ваш отзыв о блеске для губ КАТРИС Инфинити Шайн Лип Глосс на сайте [ссылка]? Ссылка на ваш отзыв на http://irecommend.ru обязательно будет прилагаться.
Конечно можно.