Опубликовано 11 Март, 2011 - 03:35

когда я прочитала некоторые отзывы про эту тушь, расстраиваться уже было поздно - она "летела" ко мне из Германии(вместе с тетей).Вот не зря говорят читай вначале отзывы, а потом покупайсемь раз отмерь - один раз отрежь..
Теперь довольствуемся тем, чем есть
У Dior Diorshow Iconic интересная щеточка, тушь смывается с некоторыми усилиям, а кожа у меня очень чувствительная..потом хожу, как вампир, с красными глазами
Ждем мы от люкса как всегда ЧУДЕС!простите, но и платим мы как за снег в июле))
А результаты таковы..удлинение есть, объем есть,все же реснички немного слипаются,образуется изгиб,а вот комочки никто не отменял.Не осыпается.Раздражения не вызывает (ношулинзы )
Как для люкса - сносно, но не позволительно.
На фото - в 2 слоя.
Женева12не рекомендует
11.03.2011
Да уж, эффект даже похуже, чем от обычной туши Л Ореаль или Люмене...
11.03.2011
это точно!Моя буржуа за 100 грн и то лучше красит.поэтому мне очень-очень обидно((
я читала у некоторых девочек и на других сайтах - отзывы разнятся.У кого-то восторг, а у кого-то - так как у меня..можно было б конечно списать на подделку, но покупали ее в Германии(может и там ее подделывают???).
Даже не знаю((
Но я ее больше не рискну покупать.
22.04.2011
да уж, меня фото не впечатлило, а ведь собиралась покупать иконик, теперь лучше уж лореаль, ничем не отличается, имхо
22.04.2011
Сегодня,как визажист Вам скажу, что лучше не тратьте деньги на тушь и купите обычную из масс-маркета.
поверьте мне и моему опыту_))я покупала и проф.туши и люкс-это трата денег просто.
особо разницы нет(только в деньгах), а проф.тушь еще к тому же быстро засыхает(я работала с "ателье")
Женева, спасибо за взвешенное мнение.