Опубликовано 12 Июль, 2013 - 16:03

что сказать - имея жирные волосы и перепробовав весь ассортимент магазинных шампуней, а так же Ив Роше (раннее писала, но по с равнению с Гарниером эффект был не тот). начнем с начала: у меняволосы чуть ниже плеч, довольно густые, крашеные, и на вечер 3 дня выглядят не очень. после свадьбы волосы пришли в кошмарное состояние, 3 стрижки и масса всяких масочек, отваров и прочего привели в чувства. в мае с дуру купила большую упаковку шампуня и бальзам. никогда не покупаю незнакомые шампуни большими упаковками! и не пожалела - консистенция средняя ( и не слишком жидкий, и не слишком густой), на цвет прозрачный зеленого цвета. запах травяной, не слишком навящивый на волосах. смывается и пениться хорошо( я наношу два раза на волосы и количеством размер 50 копеек). 350 мл я уже использую почти 2 месяца с учетом того, что голову я мою 2-3 раза в неделю. но девочку учтите. берите вместе с БАЛЬЗАМОМ.

БАЛЬЗАМ

напоминает по консистенции густое жидкое мыло, цвет оливковый, запах как и у шампуня. держу 5 -10 мин. и смываю. после него волосы легче расчесать, мя гкие и самое главное, практически не лезут

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не вызывает зуд
  • Нет появления перхоти
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Глобальных не обнаружила))
19.01.2016
классный шампунь, особенно для жирных волос
Официальный представитель Garnier Official
15.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier!
Также советуем ознакомиться с маской для волос Fructis Superfood Алоэ. Она насыщает влагой, интенсивно питает и укрепляет волосы, а также оказывает восстанавливающее действие.