Опубликовано 1 Август, 2012 - 11:59

С удивлением узнала, что на irecommend нет ни одного отзыва о продуктах Elemis.
Познакомилась я с данной, новой для меня маркой (как часто и бывает) благодаря пробнику.
Симпатяжка объемом 30мл Smile которого кстати хватило на 4 применения.

В составе присутствует Витамин B5, Пантенол. Кондиционер укрепляет волосы делая их здоровыми и естественно красивыми. Подходит для всех типов волос.
на одном из сайтов нашла такое описание состава: Butylphenyl, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Fragrance/Parfum, Linalool, Panthenol, Water, но не уверена, что тут полный перечень ингридиентов. Stare

Общие характеристики кондиционера:
аромат - нейтральный, который чувствуется только если принюхиваться, не могу определить, что он мне напоминает... на волосах не остается!

консистенция - густая, нужно совсем немного (маски, кондиционеры я не наношу на корни, уделаю основное внимание кончикам)

эффект после использования кондиционера - питает волосы, распутывает... впринципе ничего особенного, но если будет возможность купить кондиционер по хорошей цене - обязательно попробуйте!

совет - если решитесь на покупку - возьмите 300мл (а не 100)
все таки густой кондиционер, намного удобнее пользоваться дозатором, чем вытряхивать из банки Smile

цена - за 300мл $18.00

продается в интернет-магазинах, например на [ссылка]
прямая ссылка Elemis Pro-Vitamin Conditioner

желаю Вам красоты и хорошего настроения Wink
inna_keilsрекомендует
01.08.2012
Еще один удачный продукт для любимых волос+++
01.08.2012
чувствую себя волосо-маньячкой Big smile уже столько всего перепробовала...
спасибо за оценку Wink
01.08.2012
Честно сказать, для меня эта марка тоже нова. Wink
barsic66687, вместе будем с ней знакомиться Wink
Интересный кондиционер, жалко, что в магазинах не продается! +++ Smile
02.08.2012
+++ Такой миленький, маленький Big smile Хороший кондиционер. Цена, конечно, не низкая, но что не сделаешь для любимых волос Sexy
02.08.2012
Он мне тоже очень нравится и волосам)
сетцуна, Sweet kitty, 180531 девочки, спасибо за плюсики! Wink
02.08.2012
Угу, опять Инна рассказывает о чем-то новом для волос. Да с тобой разоришься Big smile ! Хотя я пока себе ничего не разрешаю покупать - итак полки ломятся, и скоро меня из дома со всеми моими банками-склянками выгонят.
02.08.2012
Оксан, голову мою каждый день... соответственно всякие бальзамчики, масочки быстро заканчиваются Smile приходится покупать что-то новенькое Innocent спасибо за +!
02.08.2012
+ Симпатичная бутылочка, так и кажется, что там что-то хорошее Smile
Добавила в закладки этот кондиционер для волос Smile +
Purple, Vikki_V для разнообразия можно купить Wink
02.08.2012
Я бы не отказалась от такого пробничка Smile
Великолепно +++
какой интересный кондиционер! +++
03.08.2012
mansarda, SVET5S, lyla7 спасибо!
когда-нибудь планирую попробовать продукцию Elemis для лица Innocent
Какое интересное средство!
04.08.2012
А я видела продукцию Elemis на Филе, но с ней совсем не знакома. Надо бы к ней присмотреться Smile +++
Амброзия, Амброзия спасибо за оценки Wink
да, знаю что на филе есть Elemis, но к сожалению продукции для волос там нет Sad
а вот для кожи - выбор огромный Smile
будем вместе знакомится с этой маркой!
04.08.2012
Ааа, ясно! А я даже не смотрела что там и для чего. Теперь точно надо будет изучить Big smile
04.08.2012
Цена в принципе нормальная. Можно себе позволить. А аромата может и вовсе нет? Или ты чувствуешь отдушку? Он кстати не дерматологический? Просто обычно дерматологические шампуни и кондиционеры без отдушек.. Smile У меня такие есть. Зато качество хорошее, хоть и стоят недешево..
04.08.2012
Виринея, описания в интернете нормального нет, так что не могу сказать дерматолический или нет... отдушка едва уловимая есть (и то только если принюхиваться)... не так как с маской от Агафьи, которая до безобразия пахнет печеньем Big smile

не могу сказать что я люблю только средства без запаха (или почти без запаха), к примеру последнее приобретение - шампунь от bio_plant ох как пахнет Love такое чувство что каждый день в салоне мою голову Smile да и сам шампунь обалденный, через недельку отзыв настрочу... я в реальном восторге Innocent
05.08.2012
Моим волосам не помешал бы такой Wink
Марина, Wink
Какой классный кондиционер, я его тоже хочу Smile +
milarita, спасибо за оценку! Wink
Ещё что-то новенькое-интересненькое Smile Спасибо за отзыв! +
05.08.2012
Катюш, я как всегда в своем репертуаре Big smile
06.08.2012
+ ни разу такой в продаже не видела, дороговат конечно, но после вашего отзыва захотелось попробовать Smile
06.08.2012
Какой тюбик прелестный! Smile Я вроде что-то слышала об этой марке, а них, кажется, и для лица средства есть? Кондиционером этим ты меня заинтересовала. Wink
07.08.2012
Eco_girl, Катюш у Elemis большой выбор продуктов...
со средствами для лица проблем нет (купить можно, например, на feelunique), а вот найти средства для волос - проблематично!

спасибо за оценки Wink