Августа71 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 20:29
Достоинства: удобно и симпатично

Здравствуйте. Я купила новую  косметичку, пользуюсь ей месяц, могу сделать выводы. До этого у меня была широко известная сумочка, где я хранила косметику.

Я пользовалась ей почти два года, но всему хорошему приходит конец, и она слегка порвалась. Конечно, ее можно было и зашить, но те деньги, которые я за нее платила она отработала сполна. И я решила попробовать новые способы хранения косметики. Моя новая  косметичка стоила 3 доллара, в РБ пришла за три недели. В длину она 50 см, в ширину 25 см. В ней 4 отделения, из прозрачного плотного пластика, которые закрываются на молнии. Они по 10 см. Сама косметичка складывается конвертом и застегивается на две металлические кнопки. Очень удобно раскладывать косметику по группам. В одной у меня помады, в другой карандаши, в третьей туши и сыворотки, в четвертой подводки для глаз. Все на виду, ничего не теряется, наглядно. Сшито хорошо, строчки ровные, нитки не торчат, аккуратно. В закрытом виде смотрится очень симпатично, черная с рисунком. В дорогу тоже взять удобно. Вполне хорошая и полезная штучка. Рекомендую. Ссылка.

Ее можно повесить, есть петелька
Ее можно повесить, есть петелька
В сложенном виде
В сложенном виде
В нее помещается много косметики, и место еще есть. Ну кроме помад, их еще парочка влезет и все

Августа71 рекомендует Косметичка Aliexpress 2016 New HOT Nylon Waterproof Makeup Bag Cosmetic Cases Box Lady Cosmetic Bags Travel Bag Toiletries Ladies Bolsas LM2170

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
09.10.2016
Такая точно не помешает моей маме Smile
10.10.2016
Мне б такая штука пригодилась Laughing out loud