Среднее: 4.6 (147 отзывов)

Корси аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 21:21
Достоинства: делает кожу гладкой и мягкой, легко и быстро впитывается, не жирный и не липкий, приятная текстура, увлажняет

❤ ❤ ❤ Доброе время суток!❤ ❤ ❤

Каждая мама для своего чада хочет всего наилучшего, особенно в первые дни его жизни. Ведь малыш такой незащищённый, полностью зависящий от мамы. А особенно незащищённая его нежная кожа.

Еще в роддоме мне доктор посоветовал купить молочко для тела фирмы Bubchen, чтобы защищать нежную кожу малыша (так как у нас было шелушение ручек и ножек). Я переспросила: «А можно пользоваться масло Johnson`s baby?» (у меня как раз была масло Johnson`s baby, покупала ее себе при беременности для профилактики растяжек). На что получила ответ: «НЕТ, оно сильно плотное по своей структуре, а молочко более нежное».

Вот так и началось наше знакомство с этой фирмой. Теперь поделюсь своим мнением о нем.

О бренде Bubchen:

Bubchen — бренд принадлежащий компании Нестле под которым производится детская косметика в Германии. История компании начинается с 40-х годов двадцатого века.

Описание молочка Bubchen (от производителя):

Молочко увлажняет и смягчает кожу, сохраняет эластичность и защищает от пересыхания. Быстро впитывается кожей и приятно освежает. Комплекс «БЮБХЕН -АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ», препятствует избыточной потере влаги через кожу. Масло карите и масло подсолнечника восстанавливают защитный липидный барьер, пантенол способствует заживлению. Использовать с рождения.

Преимущества (от производителя):

• без красителей
  • без консервантов
  • не содержит минерального масла
  • pH-нейтральный
  • проверено дерматологами
  • с пантенолом
  • с натуральным растительным маслом карите
  • использовать с рождения

Упаковка и дизайн:

Очень удобная упаковка. Форма флакона именно разработана так, чтобы не выскальзывала из рук. Также удобно, что флакон открывается (не откручивается, а именно открывается) и тут не возникает никаких трудностей при его открытии. Удобный дозатор позволяет легко наносить молочко на ватный диск.

Основные характеристики:

Состав: Тут я расскажу подробнее. Состав у него хороший, можно смело утверждать, что натуральный.

На официальном сайте компании Bubchen представлено детальное описание каждого компонента из состава. При желании можете ознакомиться.

Объём: 200 мл.

Цвет: белый

Запах: Мне он не пахнет. Читала в отзыве об этом средстве (ведь нужно знать о том, что ты покупаешь и благодаря IR это вошло в привычку), что средство имеет неприятный запах. Честно, скажу я не заметила никакого ярко выраженного неприятного запаха.

Консистенция: кремообразное, больше как жидкий крем.

Производитель: Германия

Расход: Небольшой, ну сколько там его нужно на маленькую ручку и ножку. Хоть многие девушки используют его как косметическое средство для себя, то в этом случае его нужно гораздо больше.

Цена: купила в ближайшей аптеке за 64,00 грн

ПРИМЕНЕНИЕ:

От производителя:

Небольшое количество молочка нанести на ватный диск и распределить по коже. Излишки убрать сухим ватным диском. Для младенцев (с рождения) и для всей семьи.

Как я его использую при уходе за телом

Тут все стандартно: небольшое количество наношу на ватный диск и им протираю кожу.

В основном я его использую для протирания кожи у малыша, но я протираю не все, а именно те участки кожи, которые шелушатся. Наносила себе на руки, эффект очень впечатлил!

Молочко достаточно быстро впитывается в кожу, если Вы его наносите на кожу малышу то почти сразу можно его и одевать.

Немного крема на руках
Немного крема на руках
Втираю крем в кожу рук
Втираю крем в кожу рук
После того как крем впитался
После того как крем впитался

Мои впечатления: Мне молочко для тела очень понравилось после него мы избавились от шелушения у малыша. Но это было не сразу, а времени нам потребовалось около недели.

Когда наносила их себе на руки то мне эффект очень понравился кожа очень бархатная, но все же я его буду использовать для малыша (это же ее средство Smile ).

Также читайте отзыв о уходе за лицом в домашних условиях (ссылка на отзыв).

Надеюсь мой комментарий будет для Вас полезен!!!

Будьте прекрасны!!!!

С любовью и наилучшими пожеланиями!!!

Ваша Корси!

Корси рекомендует Молочко для тела Bubchen С маслами карите и подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брeнд: Bubchen
18.11.2015
я точно такое же молочко покупала для своего ребенка. так оно у меня и не закончилось, стоит в бутылочке на полке - сама им иногда мажусь Big smile масло качественное но очень экономичное.
Хорошо, что Вашему малышу помогло Smile
18.11.2015
Отличный с пантенолом и без красителей...
18.11.2015
Я для себя иногда покупаю. И молочко нравится, и масло. Это хорошая фирма!
18.11.2015
Люблю детскую косметику, частенько она лучше, чем для взрослых тёть Big smile
У нас от этой фирмы масло для тела Smile
18.11.2015
В свое время старалась пользоваться только мономаслами.
18.11.2015
однажды читала состав детского молочка Бюбхен другой серии, так там в числе первых было минеральное масло, я была в ужасе, оказывается, у них есть и хорошие составы
Хорошее молочко! Wink
18.11.2015
Я пробовала масло для тела от этой фирмы - по сравнению с Джонсон бэби, понравилось намного больше.. На молочко как-то внимания не обращала, теперь присмотрюсь к нему))
18.11.2015
Хорошее молочко, как и фирма. Была у нас присыпка такая, ну очень нравилась. Smile
18.11.2015
МНе нравится этот производитель!
надо будет приобрести!!! Smile
18.11.2015
Помню, купила сыну, а пользовалась сама))
18.11.2015
Первые два года жизни сына пользовались именно этим молочком и ни один другой вариант не смог мне его заменить.
18.11.2015
Для детишек должно очень хорошо подойти!
Мне подсолнечник не подошел
18.11.2015
у нас такое было, реально классное! другие даже в сравнение не идут!
18.11.2015
Отличный результат, сама бы не отказалась от такого молочка Smile
18.11.2015
очень нравится продукция от Bubchen, думаю, что молочко не будет исключением)
Доктор плохого не посоветует Smile
19.11.2015
у меня малыша нет, я бы для себя использовала)
19.11.2015
мне очень нравится эта марка, она вызывает доверие Smile
19.11.2015
А я частенько пользуюсь детскими средствами))) Кремами особенно, не знаю почему, но мне они лучше всего подходят Smile
19.11.2015
У нас было такое молочко в мини формате - в роддоме раздавали, но мы даже эту малипуську до конца так и не использовали...
19.11.2015
хорошее молочко, упаковочка интересная))
19.11.2015
я иногда пользуюсь детскими кремами, и они мне нравятся, может, и этим молочком воспользоваться Innocent
в свое время очень нравился их крем по подгузник,хорошо что вам подошло.
19.11.2015
у меня тоже было такое молочко, но я его не израсходовала, оно было очень липким...
19.11.2015
Я такой покупала для малыша. Мы его даже не до конца использовали. Теперь иногда наношу себе на руки.
19.11.2015
Я пока купила их крем на первое время, а потом и молочко куплю, раз такое хорошее.
19.11.2015
я данную марку очень уважаю. У меня от нее присыпка для тела. Smile Нравится.
19.11.2015
хорошее средство для малышей))
19.11.2015
В 1год жизни пользовались косметикой Бюбхен,она вся нереально крутая и хорошая! Smile
19.11.2015
И у меня есть такое молочко. Оно ооочень экономично расходуется, поэтому использую не только для ухода за детской кожей, но и себя им балую)))
Очень хорошее средство - я доверяю германскому качеству!
Хорошее средство)
Goo аватар
Goo
19.11.2015
Отличное! Мы тоже только этими средствами пользовались)
любопытно попробовать такое
19.11.2015
Видела такое вчера, надо купить Smile
Ещё 34 комментария