Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:27

Крем для груди с плацентой от EVINAL,я искала очень давно,попробовала этой фирмы однажды средство для снятия макияжа,каторое имеет двух фазную основу,очищает кожу и питает ее,мне безумно понравилось,и вот после рождения ребенка появилась потребность привести грудь в порядок.Покупать дорогие средства чесно говоря жалко денег,тем более если это средство не принесет того результата которого так хочется добится.Так вот плацентарный крем у нас продавался ранше много в каких аптеках,а как понадабился так нигде нет)но вот я его наконец нашла.Попробовала,прошла неделя...и я вам скажу результат есть,грудь стала подниматся,вообще он позиционируется как крем для увеличения груди,но мне кажется,что грудь больше не стала))зато стала более подтянутой,кожа более упругой,сейчес включу еще комплекс упражнений,так что для первой недели очень даже.Стоимость данного препарата 280 рублей,но аптека не дешевая,можно купить за меньшую цену,но больше нигде не было.Видела,что какие то умники в интернете продают за 990 руб,девочки не видитесь.Позже еще напишу о своих ощущениях)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • аромат приятный
  • делает кожу упругой
  • подтягивает кожу
Матвеева Мария ...рекомендует
Под вашим постом рекламная ссылка на этот крем, там и за 2000 его предлагают)) Места надо знать))) Спасибо за полезный отзыв!
11.04.2015
Вот верю что крем может ухаживать за грудью, делает кожу более упругой, но вот в увеличение я бы не поверила. Сама всегда хотела грудь, хотя бы А, но раньше кремами никогда не пользовалась, обходилась только пуш-апами)
  • 14.04.2014
    Во-первых, обращаю Ваше внимание на то, что крем плацентарный, в некотором смысле - гормональный. При эстрогенозависимых заболеваниях не рекомендую рисковать. До меня это не сразу дошло... ну да ладно. Теперь к размерам. У меня после долгого кормления грудью первый стал минус первым.
  • 30.11.2015
    Не верила, я раньше во всякие крема для бюста, тем более в то, что они творят чудеса! Но в безысходности, пришлось попробовать и результат поразил! После родов моя грудь, мягко говоря, была не то, что не в лучшем виде, а была просто " никакая " очень уставшая и вялая, говоря прямо, висела, как уши…
  • 06.06.2014
    Если бы можно было вообще не ставить звезда за данный продукт , я бы именно так и сделала. Столько про этот крем отзывов и чуть не два размера за две недели - вранье.