Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 09:58

Как только появились яички бьютиблендеры, так сразу появились их дешевые аналоги на китайских сайтах. Ну и чтобы не отставать от моды на косметические аксессуары и при этом существенно съекономить я заказала себе такое чудо на всем известном алиэкспрессе.

Довольна была как слон. Как удобно им пользоваться и как замечательно он работал. Но ничего в этой жизни не вечно, в том числе и китайский помощник для макияжа. Спонжик начал крошиться немного, плохо вымываться.

И тут я наткнулась на отзывы о такой же капельке из фикс прайса. Отлично, и не надо ждать месяц доставки. Но найти этот было сложно. Не во всех магазинах он был, точнее из множества магазинов единой цены я углядела только в одном. Сначала руки зачесались взять сразу несколько, но здравый рассудок победил, и я взяла один на пробу. И как же я была права, что ненахватала кучу.

Дождавшись утра, а это время нанесения макияжа, я раскрыла коробочку и нанесла СС крем. Должна отметить, что он более твердый, по сравнению с китайским собратом. Но при распределении по коже лица, почему то крема оказалось мало. Спонжик его весь впитал!!!! Хорошо, пробуем по другому. Наношу точечно крем на кожу и уже по заготовке пытаюсь работать "бьютиблендером". Ситуация повторяется.

А это ни разу не экономит продукт. Распределяет крем плохо. Пробовала им наносить более плотные тональники, думая что СС крем сам виноват, что слишком жидкий, но это проблема именно в этом спонжике. В итоге использую его для корректора под глаза. Заостренный носик удобен для этого. Но покупала я его все таки для полноценного макияжа лица.

Удачных вам покупок))))

Недостатки
  • много впитывает продукта
  • плохо отдает тональный крем
milo4ka_1не рекомендует
  • 29.01.2016
    Забежала я как-то в Fix Price и увидела спонжи-яички. "А почему бы и нет?"- подумала я. И прикупила спонжик аля бьюти блендер. Состав: 100 латекс. Подобные латексные спонжи в Лэтуаль рублей за 300 видела, смысла переплачивать не вижу. Цвета, кстати, очень нежненькие у них) Я выбрала сиреневый.
  • 26.09.2016
    Всем здравствуйте! Сегодня я делаю отзыв на дешевенький аналог бьюти блендера от Fix Price! Итак,вот так выглядит бьюти блендер: Стоимость этого бьюти блендера: 55 рублей По размеру и форме бьютик напоминает куриное яичко) Однако! Плюсы: 1) Так как это мой первый бьютик,то я естественно в восторге!
  • 02.05.2016
    50 рублей на ветер? Приобрела данный спонж в магазине Fix Pricе. Много слышала что такие спонжики очень даже ничего,(но наверное речь шла об оригинале ). И так,приступим Плюсы: 50 рублей.
  • 22.04.2016
    Очередной раз гуляя по Fix Price увидела милое чудо яичко))) Вспомнила, что уже читала про него отзывы, но оно стоило оригинальное дорого. А тут всего 50 рублей. Решила попробовать его в деле. Он мягкий, приятный к коже.