Опубликовано 19 Март, 2015 - 13:59

☞☞☞ Здравствуйте, дорогие мои читатели!!! ☜☜☜

По Вашим просьбам решила создать отзыв на этот тренч (пальто, плащ — даже не знаю, как назвать), хотя долго сомневалась стоит ли о нем писать. Облизывалась я на него очень давно, стоил он тогда чуть больше тысячи, а потом вообще полторы. Деньги на свои покупки в интернете зарабатываю здесь и здесь. Отзывов тогда на этот плащик было мало, поэтому я всё никак не решалась его заказать (оно и к лучшему). Так как на одной из распродаж на этот тренч продавец поставил 50% скидку, долго не думая, я оформила заказ. Дошла посылочка до меня за 2 недели, отслеживание доверяю только этому сайту.

Общие характеристики:

Размер: S .

Цвет: Mint Green.

Материал: полиэстер, спандекс .

Цена: 750 руб. (16.95 $).

Моя оценка: качество+цена+внешний вид=4.

Ссылка.

Маечка, белые джинсы и балетки тоже с Али.

⇓ Описание ⇓

Тренч полностью соответствует изображению на сайте, прям один в один, НО (вот оно разочарование Sad ) материал очень тонкий, мягкий, сплошная синтетика. Размер тоже не соответствует, т. к. на мой ОГ: 88-90 см. свободненько сидит. Швы все ровные, заклепки сидят крепко, подкладки нет. Плечи как бы свисают, сначала подумала, что тренч мне великоват, но потом увидела, что и на сайте так же, просто моделька такая. В подарок продавец еще положил очень красивую ручку. Smile

Ботильоны, синие джинсы, черный топ и сумочка с AliExpress.

↙ Мое впечатление ↘

По началу очень расстроилась по поводу материала, думала даже спор открыть, а потом поняла, что за 750 руб. это вполне удачная покупка, хорошо хоть не за 1500 руб. купила, вот тогда было бы обидно. Сейчас плащик этот вообще две с лишним стоит, мне кажется, что такую стоимость он не оправдывает, хотя у продавца очень много восторженных отзывов, значит, многим нравится.

Сапожки-чулки, синяя блуза и водолазочка с Алиэкспресс.

Смотрится тренч стильно, цвет приятный яркий, как раз для весны. Так как мой рост всего 1.55 м., то мне он подлиннее, чем модели на сайте. Думаю на девушках повыше, будет лучше смотреться. Smile Теперь жду теплых деньков, чтобы обновить свой плащик.

Бежевое платье и туфельки с Али.

Рекомендую ли я это тренч? За 750 руб. - да, а за 2000 руб. - нет. Так что пусть каждый для себя решает сам, покупать или нет. Smile

Советую посмотреть мои многочисленные (более 60) покупки с AliExpress. Wink

ツ Удачного всем шоппинга и быстрой доставки)) Ваша Олика! ツ

Oleroрекомендует
19.03.2015
под платье смотриться очень интригующе!!!Красивый тренч! Love
19.03.2015
На Вашей фигуре все вещи сидят просто супер! Только нет ни одного отзыва, как Вам удаётся поддерживать такую форму? Wink
19.03.2015
Спасибо за ссылку! Да, тренч своим ярким цветом и интересным покроем привлекает внимание и зазывает сделать покупку! Laughing out loud
Я так поняла, что тонким и мягким материалом он напоминает кофту?
очень красивый цвет! Love
Цвет очень красивый)
19.03.2015
Интересный фасон. Мне очень понравился вариант с белыми брюками, круто.
19.03.2015
Классный!! Не встречала такой на Али)))
20.03.2015
мне кажется такое сочетание цвета и фасона походит на больничный халат (не хотела Вас обидеть)
20.03.2015
классно смотрится и по фигурке отлично сидит Smile
21.03.2015
С каблучками просто супер смотрится. И цвет очень весенний)
21.03.2015
Juliy@, а я сначала вообще в нем разочаровалась и даже одевать не собиралась.
A л л а, спасибо, очень приятно Shy о, это долгая история, может как-нибудь соберусь и напишу отзывы)).
momJulia, да, вот я и купилась на это. Это даже не кофту напоминает, а такой материал, тянущаяся синтетика, сплошной полиэстер. Раньше у меня даже не было вещей из такой ткани.
АнастасияСластена, Анастасия Птичка мне тоже цвет понравился. Smile
СюзаннаSiy, а я все теряюсь, не знаю с чем его лучше сочетать((.
VikkiTori, встретите за 2000 руб. - проходите мимо. Laughing out loud
AnnaSanders, у меня тоже возникла такая ассоциация, когда с платьем надела. Big smile
Tatyana.Tatyanochka, спасибо, мне то все кажется, что он мне великоват. Shy
cherepok22, цвет мне тоже понравился. Wink Вот еще бы материал получше был, цены б ему не было)). А так может и не одену вовсе.
22.03.2015
Красиво смотрится Love ,-а цвет-то замечательный какой Love
22.03.2015
Mashulechka, спасибо Smile
24.03.2015
цвет вырви глаз - в хорошем смысле)
25.03.2015
ткань, и правда, немного тонковата...но не критично! ведь весна же Wink как раз грядет время ярких цветов и легких тканей!))
25.03.2015
Diana_1993, да, цвет красивый. Smile
palmero, да вот я уже подумываю о том, что не все так плохо. Wink Может правильно подберу образ и тогда надену его)).
04.05.2015
очень красивый цвет-поздравляю с покупкой
07.05.2015
Senichka, спасибо Smile
16.06.2015
мой рост тоже 155 см! Big smile
изучу Ваши заказы с Али Exclamation Mark
19.06.2015
Аннyшка, о, ну в этом случае нам несказанно повезло, так как большинство вещей на Алиэкспресс идет на невысокий рост. Laughing out loud
18.08.2015
Какой цвет!!! Love смотрится классно! А был размер меньше ?
18.08.2015
sunkot, к сожалению, нет, у меня самый маленький, но, как видите, всё равно великоват. Sad
09.09.2015
Цвет крутой!
09.09.2015
solariren, да, цвет именно такой, какой и на сайте))