Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 11:26

Всем, кто зашел сюда, огромный привет!

Думаю, что на свете осталось достаточно мало девушек, которые не пользуются косметикой. Нет, заниматься нравоучениями я сейчас не собираюсь, а буду говорить только за себя;) Крашусь я не так много, но все-таки используюсь косметику ежедневно. Так вот, в сфере макияжа я не супер гуру, а самый настоящий новичок, поэтому во многих нюансах я просто напросто не разбираюсь. Тяжелее всего мне приходится с макияжом глаз. Обычно он ограничивается накрашенными ресничками, но иногда хочется чего-то больше.

Уже давно я мечтала о палетке теней, которая поможет делать как легкие дневные макияжи, так и варианты посложнее на вечер. Таким открытием для меня стали мои новые тени для век в палетке от Sleek, под названием "Au Naturel".

Каждая палетка идет в картонной коробочке с индивидуальным названием палетки.

Сзади находится вся необходимая информация, правда она на английском языке. Для нашего удобства наклеена маленькая наклейка с интересующей нас информацией.

Признаюсь Честно, я просто пищала от восторга, когда в моих руках оказалась эта заветная коробочка.

Вот так выглядит сама палетка:

"Даже не верится, что она теперь моя" - мои первые слова. Я так часто видела эти палетки из роликов на YouTube, держала в руках в салонах красоты, а также смотрела пускала слюни на ленту Инстаграма, когда видела их на фото.

Оформление до боли простое, но такое завораживающее. Лаконичный матовый футляр с глянцевым логотипом.

Сзади еще раз прописано название палетки, а также ее номер - 601.

Размер палетки - 14x7 см, ее очень удобно держать в руках.

• Дизайн и разработка - Великобритания.

• Цена - 1030р. ( Если ухватить на скидках - будет еще дешевле).

• Место покупки - знаю, что продукция данной марки представлена в Золотом яблоке, в некоторых магазин органической косметики, но в моем случае это ИМ "KissMart".

Открываются тени не так уж и легко, нужно приложить небольшие усилия. Очень нравится то, что крышка открывается на всего 180 градусов.

Открываю палетку и вижу:

нет, мы пока не про тени.

Зеркало, вот что мы видим) Оно тут соответствует размерам палетки, очень удобное.

В комплекте с тенями идет двухсторонний аппликатор. Для меня он пока самый лучших из всех тех, что были у меня. Достаточно плотный и упругий. Конечно, чаще всего я использую кисти, но иногда и его:)

Присутствует прозрачная бумажка с названиями оттенков - одна из "фишек" марки Sleek.

Вот и они - оттенки палетки 601.

Ну и самое время перейти к цветам палетки, и подробно разобрать каждый оттенок теней:

• Nougat

Матовый бело-молочный оттенок. Пигментация у него средняя, поэтому я чаще всего использую его в дневных макияжах.

• Nubuck

Матовый светло-серый оттенок. Пигментация также оставляет желать лучшего, но если наслаивать, то будет безумно красивый оттенок.

• Cappuccino

Матовый светлый оттенок, если быть точнее то грязно-бежевый. Один из самых универсальных цветов в данной палетке, но к тому-же один из самых капризных.

• Honeycomb

Матовый оттенок, обладает очень приятной текстурой. Отлично растушевывается, будет прекрасно смотреться в сочетании с темными цветами.

• Toast

Приятный матовый желто-персиковый оттенок. Удивительная шелковистая текстура. Один из самых приятных матовых цветов в этой палетке. Я никогда не использовала такие цвета в макияже глаз, поэтому пока он ждет своей очереди. Могу сказать только одно, что тушуется этот оттенок прекрасно.

• Taupe

Первый шиммерный оттенок в этой палетке. Попадание 10 из 10. Отлично пигментирован, текстура ужасно приятная, тушуются великолепно. Блестки очень мелкие и деликатные. Бомба для вечернего макияжа глаз!

• Conker

Удивительной красоты шиммерный оттенок, правда. Для тех, кто любит яркие макияжи. Данный цвет имеет фиолетовый подтон, шикарно смотрится на глазах.

• Moss

Также шиммерный оттенок, но вот его можно попробовать носить уже и на повседневку. Цвет могу попробовать описать как грязно-зеленый, однако смотрится прекрасно. Имеет мягкую текстуру, отлично тушуется.

• Bark

Матовый оттенок. Довольно приемлимая пигментация, но если Вы хотите более яркий цвет - придется наслаивать. Такие оттенки я не ношу обычно, но для вечернего выхода будет очень даже ничего.

• Mineral Earth

Последний шиммерный оттенок в данной палетке. Очень приятный цвет с деликатными блестками, смотрится красиво)

• Regal

Матовый оттенок с отличной пигментацией. Имеются небольшие проблемы с тушевкой, а так все супер!

• Noir

Классический матовый черный оттенок. Удобно будет таким оттенком подводить линию роста волос, или же оформлять брови, если Вы темненькая. Сам цвет довольно неплох, порадовал.

Подведем итоги:

Палетка меня очень-очень порадовала, и не только потому, что она у меня первая. Думаю, вы заметили, что пигментация у шиммерных оттенков намного лучше, чем у матовых, однако оттенки почти все меня впечатлили. Нравится их цветовая гамма, отлично подойдет для новичков. Стойкость у теней средняя, я бы посоветовала наносить на базу, если есть;) В целом я осталась довольна. Очень хочется попробовать и другие палетки от Sleek.

От меня рекомендация!

Также можете прочесть мои другие отзывы на продукты, которые я использую в макияже: консилер, пудра, бальзам для губ, помада-карандаш для губ.

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Есть шиммерные и матовые оттенки
  • Мягкие, хорошо тушуются
  • Насыщенные темные цвета
  • Не скатываются
itismenastyaрекомендует
02.10.2016
оттенки самые разнообразные, это удобно
моя мечта - палетка слик))) отличное приобретение!
02.10.2016
Классная палетка, тоже о такой мечтаю))
02.10.2016
У меня есть такая палетка, очень ее люблю и расходуется экономично Smile
02.10.2016
Я тоже хочу попробовать эту палетку, но пока она только в мечтах.
Рада, что ваше знакомство прошло успешно.
02.10.2016
Замечательные у них палетки, такую хочу уже давно!
Классная палетка Love
02.10.2016
Такая палетка до сих пор у меня в мечтах Smile
02.10.2016
Какая симпатичная палетка, хочется тоже теперь ее попробовать (пускаю слюни) Love
02.10.2016
Кажется, тут шикарно всё - от оформления отзыва до качества самих теней Love
02.10.2016
Это редкая палетка, в которой мне понравились практически все оттенки теней. Обычно почти половина мне кажется неподходящей, но не здесь.
02.10.2016
Ради половины цветов уже купила бы Laughing out loud
Отличные оттенки Love Такую палетку я бы тоже с удовольствием приобрела Smile
02.10.2016
ой, я так ждала эту палетку, когда решила приобрести себе именно палетку от слик, но что-то в наличии не было ее долго в доступных мне территориально инмагах, поэтому заказала ориджинал, но, кстати, тоже мега довольна) все отзыв никак не напишу на нее, эт сколько надо свотчей сфотать Laughing out loud
Оттенки внутри замечательные..Универсальные тона! Smile
шикарная палетка Smile
Симпатичные оттенки Love У Sleek отличные палетки Smile
02.10.2016
Очень красивая палитра оттенков, тоже хочу себе такую палетку. В последнее время очень нравятся шиммерные оттенки. Надо прикупить)
Оттенки под холодный цветотип идеальны
02.10.2016
Я бы очень хотела себе палетку от Sleek! Оттенки просто потрясающие и очень насыщенные!
02.10.2016
сколько классный дневных мейков можно создать с помощью этой палетки Love
02.10.2016
Шикарные оттенки, я бы тоже пищала от радости)
Я тоже очень давно уже мечтаю о палетке Слик Innocent
02.10.2016
Оттенки все приятные,на любой макияж Smile
02.10.2016
Красивые оттенки, эх, когда я уже куплю хоть одну их палетку Smile
02.10.2016
Замечательные оттенки, хотя на некоторых матовых, и впрямь, пигмент немного подводит, но на базу, думаю, все хорошо лягут Smile
02.10.2016
Палетка шикарная! Хорошо, когда мечты сбываются)
какая красивая палетка)
Нежные оттенки! Smile
Как же я хочу паллетку от Sleek Love
02.10.2016
Ну вот , теперь мне точно нужны тени от Слик ) про них тут очень уж много хороших отзывов Shy
Красивая и универсальная палетка Smile
02.10.2016
Хорошая подборка цветов в палетке)
02.10.2016
Прекрасная палетка, но мне такая ни к чему- тенями перестала пользоваться в последние два-три месяца, как-то приелись Smile
самая универсальная палетка, классно что столько матовых оттенков Smile
02.10.2016
Спасибо за отзыв! Оттенки суперские, теперь и я захотела себе такую палетку))
02.10.2016
Иннусечка рада,что Вам понравилось)
Inno4ka это верно Big smile
Hazy_meaning Верно говорите;)
Elenaaeishina не могу не согласиться!
черныйБриЛлиант да,да,да. Как раз мой Big smile
Papatya ориджинал тоже хочу Love
Ne blondinka У меня тоже часто такое бывает, что не все оттенки нравятся.
AngiePangie спасибо ❤️
Остальных дам благодарю за коментарии, палетка и правда очень-очень универсальная Shy
Очень красивые оттенки Love
Какая красивая палетка!
02.10.2016
Оттенки очень крутые! Подборка хорошего нюда, на любой вкус!
Крутые оттенки Love
Ещё 29 комментариев