Екатерина8912 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 06:21
Достоинства: волосы выглядят здоровыми и ухоженными, волосы меньше выпадают, не содержит лаурет сульфат натрия, облегчает расчесывание, отлично пенится, отсутствие парабенов, приятный запах, содержит много растительных экстрактов
Недостатки: не обнаружила

Раньше у меня были светлые волосы. Красила я их с 2005 года, В 2012 я решилась покрасить волосы в темный цвет, но выбрала не удачно краску. И вот у меня после долгих лет перекрашивания волос, они стали ужасные. Жёсткие, ломкие даже трогать их не приятно. Очень много перебрала шампуней и ни какой мне не подходил.

И вот увидела случайно шампунь и бальзам Siberica. Прочитала много отзывов прежде чем купить его, и как оказалось не зря. Уже после первого применения я заметила результат. Волосы стали более мягкими и даже начали блестеть.

Состав шампуня: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, гидролизат протеина пшеницы, экстракты родиолы розовой, аралии маньчжурской, мальвы, пролески сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, цетрарии снежной, масла даурской сои, косточки арктической малины, белый воск, целлюлоза, парфюмерная композиция

Что мне понравилось в этом шампуне, что он без сульфатный и не вымывает кератин из волос. Этот шампунь подходит даже там девушкам которые делают кератиновое выпрямление.

Екатерина8912 рекомендует Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос

• волосы влюбленны!

23.09.2012
    ksenia8124 аватар

В одном из отзывов я уже описывала всю историю борьбы за свои волосы. Там фигурировал и этот великолепный шампунь. Сама я приверженец всего натурального,и поэтому всегда пыталась выбирать косметику натурального состава.

• Лучше меньше пены, чем всякая бяка в составе.

07.11.2011
    Анна3000 аватар

Этот шампунь я приобрела себе, когда начиталась страшных статей о вреде парабенов и лаурет сульфата натрия. Приобрела его я не просто так, а по рекомендации одной умной девушки - ярой противницы вышеуказанных веществ.Шампунь я опробовала и хочу поделится своими впечатлениями.

• пробовала с ним подружиться но все бесполезно!!!

16.09.2013
    ЛиловаяЛиса аватар

Как только в нашем городе появилась продукция натура сиберика а было это где то года 2 назад моя мама принесла домой этот шампунь, конечно я тоже решила попробовать что собой представляет это чудо, для меня это было первое знакомство с органической косметикой и слово натуральный и без слс и…

• У меня от него пакля на голове

14.09.2013
    Sunny_Day аватар

До этого пользовалась шампунем и бальзамом из другой серии (розовыми для сухих волос), которые меня полностью устраивали, но на этот раз в магазинах их не было, взяла что было - то есть этот шампунь для поврежденных волос. В итоге - при мытье волосы выглядят как будто склеенными.