3.6

_Marisol_ аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 20:27
Достоинства: * невысокая цена, *экономичный расход, + не сушит кожу, имеет приятный дизайн, оживляет, придает здоровый вид, хорошо тонирует
Недостатки: нестойкий

Привет,красотки))я долго искала себе идеальный тональный крем из бюджетных позиций,перепробовала десятки но попытки были мимо.Некоторые из люксовых мне подходят,но не для моего кармана и вот года пол назад уже весьма отчаявшись я пошла в летуаль за новой попыткой и О БОЖЕ да я наша его и им стал L'Oreal Alliance Perfect Lumi цена от 450 рублей,в Украине 250 гривен.Ну,а теперь разберем по порядку он у меня в самом светлом оттенке 01,очень красивый флакон и удобный дозатор,по консистенции жидкий но капля не растекается,наносится очень легко,как кистью так и спонжиком,хорошо тонирует кожу но ярко видимые недостатки не скроет.У меня кожа к сожалению сильно здоровьем не блещит,но мне с этим кремом моя кожа просто светится.Нет не блестит а сияет))хотя я думаю,что обладательницамм жирной кожи это не понравиться но это легко устраняется пудрой.Еще мне очень нравится,что он абсолютно не чувствуется на лице и нет этой маски.Но есть один минус,крем не очень стойкий,зато увлажняет кожу и не подчеркивает недостатки,шелушения и поры)))

извиняюсь за качество фотографий.я надеюсь была Вам полезна.Не забывайте все индивидуально.Помните,что вы самые красивые))Марина

_Marisol_ рекомендует Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect Lumi

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • Легкий тональный крем, без эффекта маски

02.06.2016
    Alexandra P. аватар

Хочу рассказать вам, о своем очередном приобретении, тональном креме от Loreal. Производитель обещает нам: Сияющий ровный цвет лица, в течение всего дня( за счет технологии "жидкий свет"). Совершенное слияние с кожей. О себе: У меня комбинированная кожа,но шелушится в холодное время года.

• Хороший крем, но больше его, наверное, не куплю

20.05.2016
    Sweetberry_92 аватар

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о всем известном тональном креме Loreal Alliance Perfect LUMI. В сентябре 2015 года наступил ответственный момент кончился старый тональник и пришло время выбрать новый.

• Скатался

14.02.2016
    akigloom аватар

Всем добрый день!   Купила этот тональник на холодное время. Вроде как он более увлажняющий. Соглашусь, он более увлажняющий. Если и считать, что в нем есть подсвечивание, то больше сразу после нанесения, потом нужно припудривать, отчего сияние скрадывается. Покрытие чуть ниже среднего или среднее.

• Цвет-мимо,текстура-мимо, покрытие-мимо.

17.10.2015
    kirarecommends аватар

Когда закончился мой БиБи-крем от Мисша , я решила не заказывать пока Корейскую продукцию, а посмотреть новинки европейского масс-маркета. Я была удивлена. Цены выросли ощутимо. Новинок почти никаких я не увидела, поэтому решила попробовать то, что раньше не пробовала от марки Лореаль.