Опубликовано 11 Январь, 2016 - 22:42

Всем привет! Здоровые и ухоженные ногти - очень важный момент для девушек. Маникюр в стиле nude стал очень популярным, но не всегда находишь для этого правильный лак, который подчеркнет всю естественную красоту и придаст натуральную матовость, ровный цвет и продержится на ногтях не менее 5-и дней!

Я такую прелесть нашла и очень хочу познакомить с ней и вас, дорогие! Виновник данного поста: Naomi Secret Beauty Nail Lacquer

Конечно, найти безупречный нюдовый лак мне было нелегко. С продукцией Naomi ранее знакома не была, поэтому, сделав заказ на любимом сайте Make Up, я ждала его с нетерпением! Отзывов на данный лак еще не было, я не знала, насколько мне подойдет именно оттенок 291 и уже понемногу начала сомневаться, нужен ли мне он вообще Smile

Но как только я попробовала нанести лак, я была приятно удивлена! Негустая консистенция лака, его натуральный цвет, покрыли мои ноготки даже в один слой безупречно. Они приобрели матовость, что сделало их более ухоженными. Если покрыть вторым слоем, ноготки будут смотреться еще лучше, линия улыбки будет практически полностью перекрыта (фото со вторым слоем непременно будут).

1 слой Naomi Secret Beauty

Он действительно такой легкий и натуральный. Никакой навязчивости, броскости и излишней яркости. Простота - вот в чем прелесть этого лака!

Оттенок 291 был почти такой же, может чуточку светлее, чем заявленный на картинке, поэтому никаких разочарований по этому поводу не было. Такой себе эффект неокрашенных, полупрозрачных и матовых ногтей оказался очень кстати. Для повседневности, для работы - это то, что нужно!

1 слой Naomi Secret Beauty

Он напоминает BB-крем, только для ногтей. Звучит необычно, я и сама только что удивилась Smile Но он и правда как кремовый)

Оформление лака мне понравилось. Он очень удобен в применении, никаких неудобств с кисточкой не возникло, в чем большой плюс производителю. Приятно и удобно держать в руках как стеклянную емкость с содержимым, так и кисточку, а наносить лак было одно удовольствие.

Я подружилась с Naomi Secret Beauty сразу, с первого применения, и поэтому нисколько не жалею о покупке! Наоборот, я решила попробовать все оттенки представленной линейки, думаю, они будут так же хороши.

Стойкость лака, честно скажу, высокая. Даже если нанести в 3 слоя (скоро будут фото), лак продержится до тех пор, пока ноготок не отрастет и не возникнет естественной, временной потребности обновить его. Серьезно - никаких сколов, облущивания лака, стирания у меня не было. Максимум, я носила этот лак 6 дней и осталась довольна результатом и качеством! Он наносится ровно, не полосит, даже если накрасить в 3 слоя. При этом цвет будет более интенсивный, с пикантным оттенком. Сохнет в 1-2 слоя очень быстро, буквально за минуту, если красить в 3 слоя, придется немного подождать, чтобы не было никаких отпечатков.

Если у вас есть небольшие изъяны, трещинки на ногте, накрасив его в 2-3 слоя недостатки будут скрыты. Это тоже очень удобно.

Смывается жидкостью для снятия лака быстро и, конечно же, ногтевую пластину не окрашивает, так как он благородного телесного оттенка.

Производитель указал состав лака:

Цена за 12 мл качественного лака - 59 грн. Это недорого и доступно!

Я советую этот лак прежде всего тем, кому хочется видеть свой маникюр натуральным, еле заметным, но в то же время ухоженным, матовым и аккуратным. С ним вы получите действительно маникюр в стиле nude и останетесь довольны. Повторюсь, если вам хочется получить эффект неокрашенных, но здоровых и красивых ногтей!

Уверена, этот интересный и необычный лак не выйдет из моды и вы найдете его прекрасным дополнением, разнообразив свой образ! Wink

Достоинства
  • +недорогая цена
  • +скрывает недостатки
  • +стойкий
  • +удобная кисточка
  • .Быстро сохнет
  • Благородная матовость
  • Во флаконе не загустевает
  • Для нюдового маникюра
  • Здоровые, красивые, ухоженные ногти
  • Интересный эффект
  • Красивый полупрозрачный оттенок
aumiрекомендует
12.01.2016
Ох, как же я люблю такой эффект))
12.01.2016
LeoleaOlea да, мне тоже нравится, ношу этот лак с удовольствием)) Love