Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 03:39

Я являюсь представителем Эйвон, перепробовала кучу помад (то в подарок придет, то скидка них, то пробнички красивенькие выписывала). Последнее время в Эйвоне помады пошли ну, мягко говоря, стремненького качества. Я уже их и покупать перестала, как вдруг мне приспичило купить яркую помаду. А тут раз и пробнички новинки, вообщем выписала себе 3 штуки не особо рассчитывая на что-то хорошее (оттенки "горячий пунш", "гибискус" и "морозная дымка"). Открываю вчерась посылочку, крашу губы и ничего понять не могу - то ли не Эйвон, то ли совсем с ума сошли - помада наносится ровно, не течет, не забивает складочки. Да, старик Эйвон, что это с тобой? Неужели взялись за качество? Текстура шелковистая, на губах лежит достойно, не скатывается, стойкость, конечно, средненькая (но в этом весь эйвон Sad). Вообщем и целом помада отличная, а если сравнивать ее с другими эйвоновскими помадами, то тут ей нет равных. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • абсолютно не сушит губы
  • богатая цветовая гамма
  • довольна приятная текстура
  • не растекается и не скатывается
Овсянкарекомендует
05.09.2013
офигенный цвет
06.09.2013
Гибискус вообще лег идеально! Вам идет! Красивый оттенок:-)
06.09.2013
Naty47, спасибо!
09.09.2013
Цвет красивый, девичий какой-то Smile
  • Добрый день!   Хочу рассказать Вам о помаде Avon «Ультра» в цвете Шик (Chic) код 38648. Разберемся по пунктикам: Цена: средняя для помад из продукции Avon - покупала по скидке за 249 руб., а так около 400 руб.
  • 26.12.2013
    Когда-то я брала помаду Эйвон из серии "Соблазн", мне она нравилась, но особой любви не сложилось. Она вроде и не плохая, но и не отличная. Этой новой серией "Ультра" заинтересовалась из-за большого количества красивых оттенков. Выбрала себе 2: гвоздику и естественный румянец.
  • 05.09.2013
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон. Если интересно, добро пожаловать в мой отзыв, надеюсь он вам понравится. я купила 5 пробников, но тестировала только 4, т.к сестра куда то положила один и забыла, где он.
  • 02.09.2013
    Брала я как-то уже пробники помады эйвон, но стойкость мне не понравилась, решила попробовать снова - название же другое) Понравились при нанесении- очень мягкая текстура, легко наносится,и распределяется ровно.