Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 08:42

Картофель хрустящий «365 дней» покупаем в Ленте периодически. Уж очень они нравятся моему мужу. Похожи на очень хорошо прожаренные домашние чипсы. Стараемся покупать именно картофель хрустящий с солью, так как в его составе нет никаких постронних ароматизаторов и красителей, только картофель, масло и соль. Вкус у чипсов, как у жареной картошки, специфический, поэтому если вы любитель чипсов типа «Лейс», то он может и не очень понравиться. Ломтики картофеля не очень ровные, есть поломанные. Иногда встречаются и пережаренные. Соли в чипсах достаточное количество, досаливать не хочется.
Ане4карекомендует
09.04.2012
дома никогда не пробовала жарить,только покупаю+
23.04.2015
И мы с мужем их очень любим, жаль в нашей "Ленте" не всегда бывают. Вкусняшка!
  • 30.06.2015
    Очень вкусные чипсы по доступной цене! Пакетик массой 90 гр стоит всего 26 рублей. За эти деньги я готова была ко всему. К тому, что чипсы окажутся горелыми, раскрошенными или ядовито-желтого цвета, например. Опасения не подтвердились - внешний вид продукта безупречен!
  • 16.04.2015
    …потому что «пережарены». Лежала такая упаковка у кассы. На ценнике стояло что-то в районе 25 рублей, так что «за 25 рублей и выкинуть не жалко».   По вкусу напомнили эти «365 дней» чипсы мою навязчивую идею «как на Витебском вокзале». Продавались там такие прямоугольные, в картонных коробках.
  • 14.11.2013
    Не надеялась на особую вкусность и натуральность. Лапша быстрого приготовления той же марки не понравилась, например. Самый важный плюс, можно сказать не имеющий аналогов - умренное использование вкусового наполнителя, а то и его отсутствие.