Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:40

Всем доброго дня!!

Многие девушки, "сидящие" здесь, знаю про такую марку как Teana. И я не исключение. Я неоднократно покупала их ампулированные сыворотки и осталась довольна результатом. С очередным походом в Рив Гош, решила попробовать еще что-нибудь и прикупила альгинатную маску - "Морская королева". Люблю пробовать разные маски.

Цена на момент покупки была около 500руб. за 5пакетиков по 30грамм. В официальном и/м Теаны сейчас ее стоимость составляет 798руб. Ссылка

Что же нам обещает производитель

Действующие вещества маски — соли Мертвого моря, витамины и минералы. Входящие в ее состав эфирные масла лимона и чайного дерева улучшают цвет лица, уменьшают сосудистые звездочки, убирают проблемные места и отбеливают пигментные пятна. Миоксинол воздействует на глубокие ткани, обеспечивая мощный и длительный омолаживающий эффект.

Теана, как я посмотрю, вообще очень любит приукрасить эффект от своей продукции!

На каждом пакетике указано краткое описание и полный состав.

А также контакты производителя.

Сама маска серого цвета, как и все альгинатные маски, сухая.

Способ применения

Разводится без проблем. Я брала 2 столовые ложку маски, разводила холодной водой и сразу же наносила на лицо. Затем лежала с маской минут 15 до застывания. Снимается она, если нанести толстым слоем, абсолютно без проблем, главное не передержать.

___________________________________________________________________________

Мое мнение и результаты

Своей кожей я всегда была недовольна, и чтобы как-то ее привести в божеский вид, регулярно делаю различные маски. Альгинатные маски я покупала у V.i-cosmetics, Солнечного цвета и вот эту от Теаны.

Честно скажу- маска не понравилась! Эффекта от нее я в упор не вижу!!!

Никакого отбеливающего эффекта, уменьшения сосудистых звездочек, а мощного и длительного омолаживающего эффекта нет и подавно!!!

Да, кожа мягкая, чуть свежее лицо стало, но этого можно добиться и обычным кусочком льда, если протереть лицо.

Смотрите сами....как говорится, найди 5 отличий Sad Фото, как и маску сделала сегодня.

Под альгинатную маску всегда наносится сыворотка или концентрат, в соответствии с проблемами кожи, я делала и с сывороткой и без. Увы, я результата не вижу! Его попросту нет!

Если после альгинатных масок от V.i-cosmetics действительно есть видимый результат- кожа очень гладкая, мягкая, есть заметный лифтинг -эффект, то Теана, лично для меня, оказалась просто пустышкой. Я еле-еле домучила эти пакетики.

Может конечно, другие маски у Теаны и хорошие, но покупать их альгинатные маски я точно не буду. За такую стоимость можно найти куда более достойные маски.

Я честно, очень рада за тех девушек, кому она подошла и оказала видимый эффект.

Итог

Для меня, все обещания производителя- пустые слова!

Толку от маски нет! Своих денег она не стоит!

Пока я вижу реальный эффект вот от этой маски

Желаю всем оставаться молодыми и красивыми!!

AnutaVне рекомендует
28.05.2016
Жаль, что маска оказалась не эффективной.
Да, обидно Sad
28.05.2016
Я пользуюсь корейскими альгинатными масками, очень нравятся. Хотела и от Теаны попробовать, но теперь не буду покупать. Спасибо за предупреждение.
28.05.2016
Tandrena и вам спасибо что зашли Wink А какую альгинатную из корейских посоветуете? Люблю крейскую косметику!Спасибо Smile
28.05.2016
Не повезло вам(( очень жалко, что надежды не оправдались
28.05.2016
Gleyya, спасибо...просто жаль потраченного времени Puzzled
28.05.2016
Жаль, что на вашей коже маска никак не сработала. У меня есть от teana маска для проблемной кожи, нравится.
28.05.2016
Svetok22 , здорово ,что вам подошло!! Мне альгинатные маски от ВИ-косметикс больше понравились ,еще хочу от Альганики попробовать
28.05.2016
Маски Теаны многие хвалят. Я хотела попробовать, но теперь вот сомневаюсь, стоит ли?
28.05.2016
Mama_dochek, в Рив гоше вроде можно поштучно пакетик с маской купить, попробуйте, может Вам подойдет и маска понравится Wink
07.03.2017
Ну на фото красноты вроде меньше после мааски