Опубликовано 27 Август, 2016 - 20:35

До покупки двух средств Tommy G (гель для умывания и тушь) ранее даже не слышала об этой марке косметики, а мои попытки найти хоть что-то на русском языке о продукции Tommy G cosmetics не увенчались успехом. Единственное почему я решилась на покупку данных средств была информация в Facebook о том что это греческая косметика, а греческую косметику я люблю и уверена в ее качестве!

Впервые встречаю чтобы ЧЕРНАЯ тушь была оформлена так ярко! Это реально кислотно-неоновый цвет, который как ни странно меня не раздражает даже при ежедневном использовании))).

Кисточка после MF 2000 calories показалась мне просто огромной!

Сразу покажу вам разницу, для кого-то это окажется решающим моментом - не все любят большие кисточки. Для меня же это оказалось делом привычки - уже спустя неделю) я приловчилась краситься практически не оставляя следов на веках, хотя по началу это было издевательство, мне казалось я крашу глаза бревном!

Запах моего "неонового кузнечика") стандартный как и у любой другой туши.

Благодаря правильному дозатору на щеточку набирается умеренное количество туши, а даже если и захватывает немного лишнего то только на кончике, лишнее легко можно "вернуть" обратно в тюбик.

Думаю фото-сравнение ниже не нуждается в комментариях, тушь дает отличное удлинение и объем

Лично мне не к чему придраться к данной туши!
Она правильного насыщенного черного цвета, консистенция позволяет прокрасить ресницы так как хочется без эффекта "паучьих лапок", а вот результат зависит от состояния ресниц, к примеру у меня сейчас ресницы не в лучшем состоянии из-за сезонной аллергии, я часто тру глаза из-за чего ресницы на правом глазу немного пострадали.

Несмотря на то что тушь не схватывается мгновенно после высыхания она держится как прибитая, не осыпается, не размазывается и кстати если тушь попала на кожу ее легко можно убрать ватной палкой (конечно только после того как она высохнет!).

Я рада отличной находке! Очень рекомендую ее и Вам!

Туши хватило на 2,5 месяца ежедневного использования.

Цена - 79грн.

Объем - 6 мл.

Прямая ссылка:
Tommy G Mascara Super Color

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
неплохая тушь
28.08.2016
какие красивые глаза))) и я очень люблю греческую косметику Smile
Тушь отлично удлинила и подкрутила реснички - отличный вариант даже для вечернего макияжа Love
15.05.2018
Инночка здравствуйте, этот бренд можно еще купить в торговой сети АЛЛО (!!!) с недавних пор. Я тоже хочу попробовать такую тушь)) может закажу с другой кисточкой.