Среднее: 4.5 (40 отзывов)

slaboner аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 12:04
Достоинства: wi-fi, шустрый, яркий экран
Недостатки: иногда глючит, камера не лучшего качества, слабая батарея!

Данный планшет(АНДРЮШКУ) получила в подарок чуть больше года назад. Подарок пришелся мне по душе, так как пришла пора сменить мой старенький телефон на новый, а тут сразу два в одном. Планшет сам по себе классный: симпатичный, яркий, быстрый. Читаю на нем электронные книги; закачиваю приложения как для себя, так и для ребенка;сижу в интернете через wi-fi; использую как телефон.

Вообщем, так-то нужная вещь, но есть у него и минусы: за все время эксплуатации планшет два раза просто вырубался (непонятно по какой причине), вообще ни на что не реагировал, оба раза отвозили его в сервисную службу. Иногда просто зависает, еще зарядку держит слабовато.Так же хочу отметить, что как телефон, он во-первых, великоват и во-вторых, где-то через пол года работы стала пропадать связь при разговоре,приходится перезванивать по несколько раз(иногда просто выбешивает).Так что решать вам,но как телефон, я его однозначно не советую.

slaboner не рекомендует Планшет Samsung GT-P3100 Galaxy Tab 2 7.0

Основные технические характеристики:
Операционная система: Android 4.0.3 (Ice Cream Sandwich).
Дисплей: 7", 1024x600 точек, емкостный сенсор с поддержкой мультитач.
Процессор: двухядерный, с частотой 1ГГц.
Оперативная память: 1ГБ.
Память для хранения данных: 8 ГБ + поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ.
Интерфейсы: Wi-Fi b/g/n; Bluetooth 3.0; USB-host через разъем 30 pin.
Камера: основная 3 МП, фронтальная – VGA.
Прочее: цифровой компас, датчик света, датчик расстояния.
Аккумулятор: несъемный литиево-ионный 4000 мАч.
Габаритные размеры: 193.7 x 122.4 x 10.5 мм, вес 341г.

Комплектация
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (7.Innocent
Зарядное устройство
USB-кабель
Документация
Тип устройства: Планшет
Брeнд: Samsung
Сожалеем, что техника марки Samsung доставляет Вам определенные неудобства.