Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ikasu аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 15:41
Достоинства: цена

Как часто бывает, схватила эту жевачку на кассе, потому что люблю вишнёвый вкус, да и давно не брала Stimorol, на цену тогда не посмотрела. Потом попробовала: "ммм..да она же как эклипс". В следующий раз заметила цену: 10.50 или что-то около того, тогда уже ухватила сразу три последних пачки. Жаль, что эта жевательная резинка попадается не везде, ведь получается дешевле того же вишнегого эклипса, который 20-25 р стоит. Правда, мне показалось, что подушечки у "стиморола" поменьше, но мне всё равно одной хватает. Ещё пробовала другие вкусы: виноградный (чересчур сладкий и мята мало ощущается) и мятный (вот там мята ядрёная), но вишню люблю больше всего.

Ikasu рекомендует Жевательная резинка STIMOROL Вишнёвый лёд

Категория: Разные продукты
Брeнд: STIMOROL
Тип продукта: Жевательная резинка
15.10.2014
Ох как я радовалась, когда тоже нашла эту жвачку за 10 рублей)
И правда, она не уступает вкусом своим собратьям подороже Big smile и что приятно-держит вкус долго
  • Поднадоевшая, зато за 10 рублей!

31.01.2014
    NTSH аватар

Эту жвачку недавно заметила в некоторых супермаркетах, даже по-моему сейчас в Покупочке она стоит 9,90 руб. Не поверив своим глазам, набрала на месяц вперед.

• Моя вишнёвая вкусняшка)

11.08.2014
    Infinite Sky аватар

Полюбилась мне эта жвачка по-особенному, потому что впервые я приобрела её в дальней-дальней поездке, на приятном-приятном отдыхе, и вот с тех пор, это мой личный аппарат для перемещений во времени)).