Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 07:01

И снова здравствуйте!))

Вчера, гуляя по Магниту, я заметила акцию на автоматический ароматизатор ЭрВик, скидка была почти 50%!!! Тут сразу я вспомнила про нашу лоджию, на которой мы иногда курим, и решила, что поставлю эту пшикалку туда, чтобы не пахло сигаретами.

Итак, начнём!

Место покупки: Магнит

Цена: 257 руб.

Я купила весь набор, который включает в себя: автоматический ароматизатор, сменный баллон, комплект из двух батареек.

Всё это дело упаковано в красивую коробочку, обтянутую целлофаном (его я уже сняла).

На коробке очень много различной информации! Описание продукта, инструкция, информация о производителе и пр.

У меня аромат "Сказочный сад". На сад конечно он мало похож, но пахнет для меня приятно. Аромат сладкий, тёплый, пахнет конфетками)

Смотрим на заднюю сторону коробки.

Описание продукта и предостережения.

Инструкция находится на боковой стороне на четырёх языках.

Есть текст и картинки.

Информация о производителе.

Открываем коробку!

Внутри лежит сменный баллон и сам автоматический ароматизатор.

Регулятор частоты распыления.

Открываем его, нажав на кнопочку на задней стороне сверху.

Предостережение о работе диспенсера.

Заглядываем во внутрь)

Внутри место для батареек и сменного баллона.

Батарейки идут в комплекте, упакованы просто в пупырку.

Сменный баллон.

Снимаем колпачок.

Теперь переходим к собиранию нашего конструктора))

Всё очень просто: ставим регулятор частоты распыления на "Off", открываем ароматизатор, вставляем батарейки, вставляем баллон распылителем на себя, закрываем крышку. Затем включаем регулятор частоты распыления и ждём 15 секунд. Через это время будет первый пшик)

В инструкции указано, что ЭрВик необходимо ставить на высоте не менее двух метров от пола. Но у нас нет никаких полочек на лоджии, поэтому просто поставили на подоконник. Всё отлично работает и чудесный аромат заполняет комнату)

Запах сигарет "Сказочный сад" перебивает просто отлично! Абсолютно не пахнет табачным дымом.

Я в целях экономии установила регулятор распыления на самый маленький цветочек, так же его можно совсем отключать на то время, пока вы например на работе или уезжаете на несколько дней.

Моё новое приобретение нам очень понравилось, недостатков не обнаружили, сплошные плюсы в использовании!)

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке Автоматический ароматизатор ЭрВик!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Красиво смотрится
  • Не портит интерьер
  • Регулировка частоты распыления
  • Свежесть долго держится
  • Хорошо нейтрализует запах табачного дыма
Недостатки
  • Нет
Софья Гусароварекомендует
тоже люблю его! отлично справляется со своими задачами!
27.04.2016
Я тоже пользуюсь освежителями этой марки, очень много вариантов приятных ароматов! Smile
Не видела в магазине новые ароматы, спасибо за отзыв Smile
27.04.2016
не покупала еще такой скраб,а о покупке задумываюсь
27.04.2016
Тоже дома стоит.Мне нравятся ароматы у них Smile
27.04.2016
Подумывала о покупке такого, но если он на батарейках - отпадает.. у нас проблема с заменой этих комплектующих.
У меня три набора Laughing out loud
У меня такой же освежитель)
Вещь отличная!
27.04.2016
Отличный освежитель, очень мне понравился!
27.04.2016
Очень удобный освежитель, был такой, сломался, но долго проработал.
Хорошее средство, но когда малыш в доме лучше без него
Классно! Давно о таком задумываюсь.
27.04.2016
Спасибо за рекомендацию! У меня, правда, получилось отучить мужа курить в квартире, но, возможно, пригодится)
Я обычно такие распылители дарю родственникам дальним Smile что еще семьям можно подарить, пенсионного и предпенсионного возраста? А тут прям универсальная и нужная вещь. И дома приятно пахнет всегда Smile
27.04.2016
У нас такой в туалете висит) Но, я всегда пугалась, когда он пшикал, всегда это неожиданно было Big smile Надо новый баллончик в него купить, а то закончился)
27.04.2016
Эта линейка трехслойных ароматов очень сладкая совсем Sad у меня аж 3 вида, сдуру за раз купила, постоянно нюхать не могу- тошнит)
И когда пшикает- очень страшно, я почему то пригибаюсь Big smile
Не пользуюсь освежителями в квартире. Но иногда надо Smile
27.04.2016
у меня тоже такой есть,но немного дизайн другой
Хороший освежитель!
27.04.2016
Есть такой, отличный) А собрать его несложно, как мне кажется.)
27.04.2016
Мне очень нравится и способ и аромат, но никак не могу привыкнуть к неожиданному впрыскиванию. еще выгодно можно купить в мэтро, но конечно не так дешево Big smile
27.04.2016
нужно и себе такой купить)
27.04.2016
Здорово, конечно, но ведь химия же Puzzled
27.04.2016
Давно хотим себе такие освежители прикупить, но полная цена очень дорогая, а по акции вполне приемлемо. Только потом баллоны надо тоже искать по акции. Smile
27.04.2016
Часто вижу такие освежители в туалетах при кафе/ресторанах, но для дома не покупала - у нас никто не курит
27.04.2016
почему-то не думала, что он на батарейках работает)) хорошая вещь
27.04.2016
У нас такой ароматизатор в ванне стоит - удобная штука!
27.04.2016
Отличный наборчик. Сама задумываюсь о приобретении такого
28.04.2016
Интересно) У нас в Магните есть эта акция или нет)
У нас такой имеется) Тоже нравится и аромат и то что запахи посторонние отлично убирает.
28.04.2016
Я вот все хочу в туалет такой распылитель поставить, но, наверное, помещение это для него слишком маленькое...
29.04.2016
а у меня аллергия на подобные освежители обычно Sad
29.04.2016
За такую цену я бы тоже купила, нравятся эти ароматы, приятные и не химозные Smile
03.05.2016
Этот аромат ещё не брала...зато свежесть водопада кажется просто вонючий Sick
Сейчас гранат...вкусно пахнет и на месяца полтора хватает.
03.05.2016
Отличная вещь! Самое главное, что в магазинах представлена широкая линейка ароматов!
04.05.2016
Блин, я бы тоже хотела такой за пол цены Smile
Подскажите, с какой периодичностью происходит распыление? 20 мин, 30 мин и т.д.?