Опубликовано 3 Март, 2014 - 17:25

Купила я это масличко по дисконтной карточке супермаркета "Рост",в котором постоянно делаю покупки.Без скидки оно стоило 25,00 грн.,я купила за 18,00 грн.,что приятно удивило.

Я покупала его в помощь своей проблемной коже,но по прошествии некоторого времени заметила что черных точек стало больше.Не могу с уверенностью утверждать что масло не подошло,но не думаю что состояние ухудшилось из-за масок с глинами,так как до применения масла,но в период пользования глинами поры были чище. Не подошло личику,но это не значит что оно плохое))

Свойства масла: увлажняющее,регенерирующее,омолаживающее.

Спектр его применения широкий: для ухода за жирной и проблемной кожей;морщинистой,утомленной,дряблой;при пересушивании кожи,при угревой сыпи,дерматитах,при мелких порезах,травмах,ссадинах,ожогах,при целлюлите и уплотнениях на коже.

Противопоказания:инд.непереносимость масла виноградных косточек.

О масле: запаха не имеет,консистенция ближе к жидкой,цвет прозрачный.

Масло для наружного применения.

Как я его применяю: губы мои постоянно трескаются,часто до крови,покрываются грубой коркой,что дискомфортно, неэстетично, больно.Только это масло их спасает!Я мазала губы каждый вечер,по 2,3 раза.Результат хороший! Еще его хорошо наносить под глазками,чувствуешь увлажнение,питание,разглаживание мелких морщинок,мягкость.Для огрубевших частей тела тоже подходит на "ура",отлично смывает макияж,достаточно нанести капли 3 на ватный диск и протереть кожу или глазки.

Впитывается быстро,если не переборщить с количеством.

Вот фото "до" применения масла на губы:

Вот "после":

Губы напитанные, увлажненные,мягкие,красивые.

Я масло рекомендую! По любому вы найдете свой способ применения этого масла)) Будьте красивы!))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогое
  • Отлично увлажняет
  • Отличное средство для кожи вокруг глаз
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Конкретно мои поры забивает
VitaminkaOlesiaрекомендует