4.402025

Вероничка. аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:58
Достоинства: выравнивает цвет лица, гладкая кожа, избавляет от черных точек, матирует, недорого, отлично очищает поры, приятно пахнет
Недостатки: не нашла

Доброго дня всем тем,кто сейчас читает мой отзыв!

Сегодня в нём речь пойдёт о маске для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая

Вот такую майонезную тубу я купила случайно в магазине Тотал за 36 рублей 60 коп.

Вот так поближе

Сделана маска по ГОСту,что не может не радовать

Объём 100 мл.Расходуется очень-очень экономно!

Консистенция у маски средней густоты,цвет светлый,бежевый

Маска приятно пахнет,легко наносится,не течёт.Её очень приятно распределять по лицу.

Состав:

Способ применения:

Немного о моей коже:

Комбинированная,чёрные точки,расширенные поры.Высыпания и прыщи редко,но посещают меня.

Купила я её с целью хоть как то повлиять на мои чёрные точки на носу...и мне это удалось с первого же применения.

В тот же вечер я нанесла маску на очищенное лицо

Через несколько минут она начала подсыхать и стягивать кожу.

Через десять минут,как и указано в инструкции я её смыла и увидела в зеркале...Короче говоря я опешила...И всё это за 36 рублей!

Цвет лица ровненький,кожа светится от чистоты,чёрных точек на носу нет!!!Я в восторге!

Подводя итоги могу сказать-мне Агафья угодила!

Рекомендую и Вам приобрести эту масочку.ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Спасибо,что заглянули.

Вероничка. рекомендует Маска для лица Банька Агафьи Дегтярная очищающая

26.10.2015
хочу попробовать! спасибо за отзыв!
26.10.2015
прекрасно очищает кожу!побегу за ней завтра же)
27.10.2015
Какая интересная! Буду искать!
27.10.2015
Девочки,обязательно купите эту масочку,не пожалеете,правда Wink