Ольга Милая аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 18:31
О cебе: веду свою группу по уходу за волосами

(Отзыв обновлен 3 мая 2017)

Всем привет! Smile

Сегодня расскажу Вам об очень классном сервисе или сайте, который помогает экономить на покупках в интернете. Это кэшбек сервис LetyShops (ЛетиШопс) .

Интересно как сделать покупке в интернете выгоднее? Ну что ж, поехали.

Кто - то может спросить, а что такое кэшбек? Кэшбек это % возвращаемый за покупку.

На самом деле подобных сервисов очень много, но мне больше всех приглянулся именно LetyShops, удобный интерфейс, да и знаю что надежный, в прошлом году его много рекламировали блогеры.

Регистрация:

Очень простая и понятная, чтобы зарегистрироваться нужно всего пару минут. Главное используйте почту, к которой у Вас есть доступ.

При регистрации сейчас уже не дают 200 рублей, как это было до 2016 рублей, сейчас в качестве бонуса дарят аккаунт Premium на 7 дней, который увеличивает ставку кэшбека на 30%. Впрочем и то тоже очень приятно. За первые 7 дней я оформила 4 заказа, но по этому бонусу было три заказа, так как в первый день я совершила покупку когда была акция двойной кешбек на магазин и действует что - то одно, где ставка получается выше.

Например, ставка у магазина 5%: по акции двойной кешбек будет = 10%, а увеличение на 30% =6,5%, следовательно действовать будет только двойной кешбек по акции. И так со всеми бонусами и кодами, действует только одно.

Если вы после моего отзыва решите зарегистрироваться на сайте, то можете сделать меня немножко счастливее зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке ( напишите в сообщения, и я Вам пришлю), а также получите плюсик к карме и коды о которых я расскажу ниже Wink

В каких магазинах действует кэшбек?

На момент написания (а не публикации) отзыва магазинов, где можно получить кешбек более 900. Количество постепенно возрастает и это очень радует. Обычно, чтобы не искать есть ли в базе тот или иной магазин, я просто закажу в нужный мне магазин с приложение для браузера Гугл, мне либо покажет уведомление активировать кэшбек, либо нет и значит, что LetyShops не сотрудничает с этим магазином.

И кстати, хочу заметить, что когда сайт только появился во многих магазинах кэшбек был меньше, например на Алиэкспресс он был 3%, а сейчас стандартный кэшбек 5%, но и его можно увеличить, расскажу о том как это сделать ниже. Опять же это значит, что сайт растет, процветает и нас это радует.

Также, если Вы хотите, чтобы кэшбек появился в интернет- магазине, в котором в данный момент его нет, то можно написать об этом например сбоку в чат, и они рассмотрят и попытаются начать сотрудничать с этим магазином. Также спрашивают почту и когда согласие будут достигнуто и магазин добавят, то Вам придет уведомление на почту. Я предлагала добавить 2 магазина, но пока, к сожалению, их не добавляют. Хотя во втором случае это была достаточно известная доставка пиццы Додо, что есть во многих городах и было бы полезно наверное не только мне.

А ещё есть постоянные акции, где кэшбек увеличивается на 2, либо просто становится выше:

Как получить кэшбек?

После регистрации главным условиям для получения кэшбека является активация его, то есть перейти в магазин, где вы хотите совершить покупку через сайт, но есть вариант номер 2: устанавливаете приложение для Гугл, и когда вы заходите в магазин, где действует кэшбек Вам высвечивается уведомление, нажимаете активировать и когда видите, что активировался вперед за покупками!

Также важно, что товар в корзину вы добавляете после перехода, если товар уже находится в корзине, то кэшбек начислен не будет. На Алиэкспресс удобно добавить товар в желания, и когда совершаете переход заходите в желания и совершаете покупку и ничего не нужно искать.

Получить кешбек в приложении Алиэкспресс:

Это реально! Нужно всего лишь зайти на сайт в телефоне и нажать как обычно переход на Алиэкспресс, при этом телефон спросит перейти через обычный браузер или через приложение. Выбираем приложение и покупаем нужный товар. Но даже если вы оформите покупку, но не оплатите с телефона, а после оформления сразу же зайдете с компьютера и оплатите, то кешбек спокойно себе зачислится. Иногда так делаю, потому что оплачиваю с ВебМани, а на телефоне этот способ оплаты выбрать нельзя, но в приложении иногда цена на некоторые товары бывает ниже, чем с компьютера, поэтому так делаю.

Также когда переходите в магазин первый раз лучше прочитайте перед этим информацию, которая высвечивается при переходе с сайта, так как иногда нужно написать в службу поддержки, чтоб кэшбек был зачислен. И также в некоторых магазинах за 1 переход можно совершить только один заказ, так что будьте с этим внимательнее. Но на Алиэкспресс я спокойно через 1 переход оформила 6 заказов и все засчиталось. Правда сначала я нервничала, но в течении 15 минут после каждого заказа пришли все уведомления, что кэшбек будет зачислен.

Чтобы не мучиться с поиском магазина, есть функция добавить магазин в избранное, я туда добавила магазины, в которых делала покупки с ЛетиШопс.

Также в правилах для получения кэшбека прописано, что желательно закрыть все вкладки, и чтоб открыта была только ЛетиШопс, и страничка на которую вы перешли через него. И иногда не засчитывают, когда вы вводите дополнительные промокоды, которые не указаны на сайте.

С промокодом я делала заказ, находила его в интернете, а на сайте не проверяла есть он или нет, но тогда у меня всё прошло отлично и скидка по промокоду сработала и кэшбек засчитался, но возможно он был на сайте.

Промокоды можно найти при переходе через сайт:

Всё сделали правильно, а кэшбек не пришел даже через сутки. Что делать? Писать в службу поддержки и прикреплять скрин, где видно что вы сделали переход в магазин и ваш заказ в магазине. Администрация это рассматривает и обычно в 99% начисляет этот кешбек Вам уже из своего кошелька, ведь им важны их пользователи. У меня так было и мне просто сразу пришел кэшбек на баланс и не нужно было ждать подтверждения.

И кстати, о том где увидеть переходы на сайты?

Эту функцию несколько спрятали, что после того как случайно на неё наткнулась, когда она мне стала нужна я забыла где искать. Так вот, найдете вы её здесь: вкладка Заказы и финансы, далее перейти по ссылке.

Также в поддержку можно писать по любым вопросам, которые Вас волнуют, и в течение дня обязательно отвечают, в будние дни очень даже оперативно.

А если у Вас вопрос какой - то мелкий, то я пишу в онлайн чат, и в нем отвечают в течение 5 минут. И очень подробно и вежливо. Один раз я задала такой вопрос, что сама запуталась в нём и оператор отвечал не совсем мне понятно и мы одно и тоже несколько раз проговаривали, но всё было вежливо и на уровне.

А теперь ФОТО - ИНСТРУКЦИЯ как получить кешбек:

Покупки наконец то сделаны, и кэшбеки в режиме ожидания, когда ждать их на балансе?

В разных интернет магазинах по - разному.

Например, на Алиэкспресс нужно сначала дождаться товар, и только после подтверждения получения, через 2 - 3 дня кэшбек будет подтвержден и появится на балансе. Также, я открывала один раз спор, и вот от суммы возврата % кэшбека действующий на момент заказа в этом магазине был вычтен.

В магазинах техники действует другая система. И хотя товар получаем максимум в течение недели, но кэшбек подтверждается через месяц после покупки, чтобы они были уверены, что мы не вернем её обратно.

Посмотреть примерное время зачисления кешбека можно, если во вкладке "Заказы и финансы" навести курсор на знак вопроса.

Чем больше тратите, чем больше получаете обратно!

На сайте для постоянных клиентов есть система бонусов, и достижения определенного статуса увеличивают ставку кэшбека. Так, например, первый статус LetyBronze, который я уже получила, на момент публикации отзыва, позволяет увеличить на 10% свой кэшбек, опять же на примере Алиэкспресс (чаще всего делаю заказы именно там), было 5%, стало 5,5%.

Второй статус LetySilver увеличил кешбек до 6%. (Но у меня есть код, который увеличил до 7%, поэтому пока этот статус для меня не актуальный).

Lety - коды:

Когда сайт только появился и развивался, действовало огромное множество кодов, но на данный момент мне известно всего два кода:

1. Чтобы вывести деньги от 1 рубля и увеличить Кэшбек на 40% (действует до 1.07.2017)
  2. Чтобы увеличить кэшбек в 2 раза.

Вот активировав второй кэшбек меня просто поглотил шоппинг и за вечер я получила кэшбек более чем 800 рублей:

Хотите воспользоваться кодами? Пишите мне.

Но действует только один код, который увеличивает максимально процент, то есть хотя у меня и есть статус лети- Бронз, то действует только первый код, который я ввела. Они не суммируются.

Как ещё можете заработать на ЛетиШопс?

Есть партнерская программа "Приведи друга", я только недавно начала её осваивать и получилось привести первого друга.

Как это работает? Вы предлагаете своему другу получать кэшбек при покупках в интернете и делитесь с ним своей реферальной ссылкой. Он регистрирует по ней и у Вас показывает, что по вашей ссылке зарегистрировались. После друг делает покупке в интернете он получает полностью все свои кэшбеки, но так как вы его привели, то и Вам начисляется бонус 15% от его покупок.

Так, например, друг делает покупку и получает кэшбек 51,77, а мне приходит 15% = 7,77 рублей. Вот такой ещё более экономный заработок, хотя заработком не назовешь, но бонус то приятный.

Если вы после моего отзыва решили зарегистрироваться на сайте, то можете сделать меня немножко счастливее зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке ( напишите в сообщения, и я Вам пришлю), а также получите плюсик к карме и коды о которых я рассказывала выше Wink

Вывод средств:

Чтобы вывести накопленные деньги с ЛетиШопс нужно набрать минимальную сумму в 500 рублей. Но на самом деле это можно обойти с помощью Лети - кода, который можно ввести и сумма вывода станет возможной от 1 рубля.

Вывести деньги можно куда Вам удобно:

Процедура вывода денег очень простая, заходите во вкладку вывести деньги, набираете сумму, которую хотите вывести и выбираете куда перевести. На почту в это время Вам приходит письмо, что вы заказали вывод. Заявка рассматривается от 1 до 3 дней.

У меня всё быстро: ночью оформила заявку, утром уже подтвердили и деньги сразу же пришли на кошелек, а один раз была только оформила заявку и через пять минут уже получила деньги на карту!

На данный момент мои выводы:

Итог, кэшбек сервис или сайт LetyShops это прекрасная вещь! Единственный минус, я помешалась теперь на заказах в интернете, и стала покупать больше Laughing out loud Но зато я трачу меньше, чем в торговых центрах и часть денег возвращаю обратно! Что может быть лучше?

Экономите и зарабатываете делая покупки! Если у Вас остались ещё какие то вопросы обязательно спрашивайте, и не забывайте про бонус к карме, если вы до сих пор не пользуетесь этим сервисом, то пишите в сообщения и я вам пришлю ссылку для регистрации и поделюсь кодами Wink

Спасибо всем за внимание к отзыву, оценки и комментарии!

О том сколько я зарабатываю на Irecommend можно прочитать здесь.

Ольга Милая рекомендует Кэшбэк LetyShops - LetyShops.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • Мося Борисеева аватар

Мося Борисеева 13 Октябрь, 2016 - 18:48
    Совсем недавно подсела на кэшбеки, но вот с ЛетиШопсом че-то мы не подружились. Я с другого делаю покупки.
    А сервисы эти, безусловно, полезные и нужные, хотя покупаешь, действительно, гораздо чаще.
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 13 Октябрь, 2016 - 18:49
    Прикольный сайт, я никак не могу собраться, чтобы выбрать кэшбэк-сервис и начать наконец еще больше экономить на покупках Smile
  • Grunez аватар

Grunez 13 Октябрь, 2016 - 18:53
    Полезный все же сайт для экономии и лишней копейка не бывает, особенно, если делаешь покупки. Smile
  • Skyfall аватар

Skyfall 13 Октябрь, 2016 - 18:59
    Рассматривала этот кэшбек, но выбрала в итоге другой. Там на Али 7%, начисления в $ и отсутствие минималки на вывод)

Ольга Милая 13 Октябрь, 2016 - 19:03
    Mila_Milaya, а мне наоборот очень он нравится, до этого был другой, но именно здесь осталось. Особенно нравится, что есть приложение для браузера и можно делать покупки через приложение Али и кешбек будет начислен Smile

Красная_Магнолия, очень рекомендую, будут вопросы пишите! И могу поделиться своей ссылкой Wink

Grunez, это точно, я даже не думала что получится столько экономить Star

Skyfall, так у меня тоже 7% здесь, и вывод с 1 рубля) А в долларах или рублях для меня не важно Shy
  • Vesna37 аватар

Vesna37 13 Октябрь, 2016 - 19:13
    Спасибо за отзыв! Очень много нового для себя узнала! Smile
  • Skyfall аватар

Skyfall 13 Октябрь, 2016 - 19:31
    Так до 7% еще дорасти надо или на акции попадать и т.д. А я зарегилась и сразу 7% получила)
    Но в общем-то хорошо, что таких сайтов полно на любой вкус)

Ольга Милая 13 Октябрь, 2016 - 19:35
    Skyfall, про вкус это да) но надо просто ввести код и всё)

Vesna37, Smile
  • Анна_Евгеньевна аватар

Анна_Евгеньевна 13 Октябрь, 2016 - 19:53
    ох какой рейтинг у сайта, просто отличник!) уже много отзывов прочитала на самые разные кэшбеки, пойду в этот загляну)
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 13 Октябрь, 2016 - 19:55
    Ольга, еще раз огромное спасибо за код! ЛетиШопс мне нравится, но пока набегут эти 500 рублей...
  • _Sami_ аватар

_Sami_ 13 Октябрь, 2016 - 20:05
    Очень подробный отзыв, всё ясно и чётко! Innocent Подобных сервисов сейчас очень много, я уже давно остановилась на [ссылка], использую постоянно, этот сервис позволил мне сэкономить не одну сотню рублей)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 13 Октябрь, 2016 - 20:08
    бьютидепо и бьютихоум я что-то не увидела, а больше пока нигде покупки делать не планирую)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Октябрь, 2016 - 20:31
    Как здорово Вы все рассказали, теперь не сложно разобраться Smile
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 13 Октябрь, 2016 - 20:38
    Пользуясь тоже подобным сервисом Smile
  • HellerOst аватар

HellerOst 13 Октябрь, 2016 - 20:43
    молодец, все подробно и понятно расписано!
  • _Sami_ аватар

_Sami_ 13 Октябрь, 2016 - 20:50
    Ой, я ссылку не оставляла, оно само Shock я просто написала название сервиса Sad
  • Kvoka аватар

Kvoka 13 Октябрь, 2016 - 21:24
    Я через Cashbrands кэшбэк получаю. Подумывала о том, чтобы на Letyshops перейти, но в целом примерно одинаковый процент возврата получается. Наверное, оставлю все без изменений Smile
  • Асылташ аватар

Kristiya 13 Октябрь, 2016 - 23:01
    Полезный сервис, однозначно,
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 13 Октябрь, 2016 - 23:29
    Тоже в этом году стала делать покупки с помощью этого сайта и весьма даже довольна получающейся экономией)
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 13 Октябрь, 2016 - 23:31
    Я очень ленива для кэшбеков))
  • АннаV аватар

АннаV 13 Октябрь, 2016 - 23:33
    Круто, что возвращаются деньги после открытия спора на Али, хоть и в меньшем числе! В моем кешбеке такого нет, вся сумма отменяется Sad
  • Tandrena аватар

Tandrena 14 Октябрь, 2016 - 00:35
    Очень полезная информация, спасибо большое. Нужно и мне освоить кэшбэки.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 14 Октябрь, 2016 - 02:04
    Тоже им пользуюсь, когда не забываю, и правда очень удобный сервис и помогает сэкономить приличные деньги Smile
  • love public аватар

love public 14 Октябрь, 2016 - 08:49
    Сервис действительно классный)

Ольга Милая 14 Октябрь, 2016 - 09:46
    Анна_Евгеньевна, Nika4ka я начинала на другом, но осталось именно на этом)

Dashiki1984, у меня достаточно быстро набегают, если посылки быстро приходят Big smile

_Sami_, Северная Харита, , ЛетиШопс мне тоже помог сэкономить уже достаточно Shy

NataHappiness, я вообще из-за Алиэкспресс зарегистрировалась, но потом начала и другими магазинами пользоваться, а если каких то не хватает можно написать в поддержку и они обязательно постараются добавить новые. ЗА последние 1 - 2 месяца появилось новых 50 магазинов Smile

natalya_lamash, HellerOst , рада, что отзыв получился исчерпывающим Smile

Юлия141194, Эрианна, Kristiya, love public, Smile

kowen9tko, Tandrena, , переходите, а я вам ссылочку на регистрацию и коды дам WinkBig smile

Агент Провокатор, очень зря, ведь перейти на сайт дело одной минуты, а сэкономить можно много) Если надумаете зарегистрироваться, будет приятно если через мою ссылочку Shy и коды пришлю) В этом сервисе нравится, что есть приложение для браузера и он напоминает о том что есть кешбек)

АннаV, переходите на LetyShops Smile

gold_sunny, благодаря приложению в браузере никогда не забываю)
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 14 Октябрь, 2016 - 10:54
    надо тоже начать им пользоваться
  • Inverse аватар

Inverse 14 Октябрь, 2016 - 11:14
    ой, а можно об этом по-подробнее?
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 14 Октябрь, 2016 - 12:02
    Спасибо за отзыв) Наконец-то я поняла, что такой кэшбек и как это работает)
  • Svetlana_911 аватар

Svetlana_911 14 Октябрь, 2016 - 12:26
    А меня как раз недавно интересовало, как же можно получить кешбек с телефона! Спасибо за полезный отзыв:)
  • А_нечка аватар

А_нечка 14 Октябрь, 2016 - 12:32
    Я больше года на летишоп была, но ушла на [ссылка]. там кэшбэк на али самый большой из всех сайтов - 10%. По остальным надо сравнивать, но летишоп сильно проигрывает по сравнению с другими сервисами кэшбэков. в группе вконтакте пользователи без конца спрашивают про ситуацию с али, почему кэшбэк такой мизерный, но администрация либо удаляет такие вопросы либо игнорирует.
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 14 Октябрь, 2016 - 13:21
    Не знакома с кэшбек сервисом LetyShops. Интересно было прочесть, спасибо за информацию. Smile
  • Wilder Wein аватар

Wilder Wein 14 Октябрь, 2016 - 13:37
    Люблю этот сервис, еще если воспользоваться купонами Али в мобильном приложении, все равно кешбек возвращается. Я уже 4000 вывела, жалею только,что первые полгода не знала о таких сайтах. Tired
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 14 Октябрь, 2016 - 14:00
    Теперь поняла, что за веСЧь этот "кэшбэк", а то всё не доходило в голове Glasses
    Очень подробно о самом главном HatWink
  • Aksy_ аватар

Aksy_ 14 Октябрь, 2016 - 15:01
    Увидела Вайлдберрис на вашем скрине и зарегалась на этом сайте, а его там уже нет(( Вышел он со всех кешбеков..Обидно, и на али тут дают 3.5% всего, на [ссылка] 10%

Ольга Милая 14 Октябрь, 2016 - 15:25
    Ojadore88, Wink

Inverse, читайте выше в отзыве)

Полина_swan.., Svetlana_911, пожалуйста Shy

А_нечка, больше 10% нельзя, а у меня он 7% и иногда бывают акции на двойной, в целом меня устраивает, а про то почему на Алиэкспресс такой очень часто об этом говорят, и никогда еще не видела, чтобы не отвечали на вопросы, всегда очень подробно и доступно) Да и я иногда и на других сайтах делаю заказы, мне очень нравится, по сравнению с другими есть приложение в браузере и очень удобный интерфейс Smile

Елена Кгаsa, iNESSA World, познакомьтесь обязательно, если хотите зарегистрироваться пишите Wink

Wilder Wein, я тоже раньше пренебрегала, а сейчас активно пользуюсь Smile

Aksy_, к сожалению, с Вайлдберис перестали работать, но обещали что возможно вернется) На Али, кстати 5%, ,не знаю почему вы подумали что 3,5%. А сделать 7% можно за одну секунду) И часто бывают разные акции, но даже возвращая эти 7% я очень рада, многие вообще не знают о подобном и не жалуются, не скажу что уж такой маленький.
  • А_нечка аватар

А_нечка 14 Октябрь, 2016 - 17:19
    Ольга Милая, я лично несколько раз спрашивала, почему на Али такой мизерный кэшбэк, мой вопрос удаляли сразу.
  • Inverse аватар

Inverse 14 Октябрь, 2016 - 19:42
    спасибо за наводку, я бы и рада зарегистрироваться вашим рефералом, но уже зарегистрирована больше года по чужой реф. ссылке)))
    кстати, нашла коды в гугле, оказывается их много
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 15 Октябрь, 2016 - 04:44
    Очень полезная для меня информация!

Ольга Милая 15 Октябрь, 2016 - 08:01
    А_нечка, вообще сайту это будет не выгодно, если более 10%. Да и надо радоваться, что даже 7% можно вернуть обратно) Но иногда можно дождаться акции и при 10% сделать покупки Smile

Inverse, просто я сама написать в сообщения не могла, лимит был превышен. А коды вы нашли наверное в основном старые, действуют то только два)

Choco_Cat, Smile
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 15 Октябрь, 2016 - 08:34
    приятно экономить на покупках
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 19 Октябрь, 2016 - 09:37
    Я перепробовала много кешбек сайтов и остановилась на скидке ру) Надо зайти и посмотреть процент возврата на этом сайте Wink
  • Marine-mar аватар

Marine-mar 22 Октябрь, 2016 - 11:41
    Наслышана о подобных сервисах, но сама пока нигде так и не зарегистрировалась.
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 2 Ноябрь, 2016 - 22:31
    Полезный сайт! Утащила в закладки! Smile
  • kalabunga аватар

kalabunga 8 Ноябрь, 2016 - 12:50
    А можно вашу реферальную ссылку? Покупаю много и до сих пор ничего мне не возвращается. Не порядок.

Ольга Милая 8 Ноябрь, 2016 - 16:01

Talisman-42 9 Ноябрь, 2016 - 19:00
    хороший сайт, подумаю Smile
  • Helen...graf аватар

Helen...graf 1 Декабрь, 2016 - 22:11
    Нужно попробовать.. Спасибо.. Вам от меня пальчик вверх...