Опубликовано 29 Март, 2016 - 06:50

Давно хотела себе удобную и большую шкатулку для колец, чтобы все колечки лежали в одном месте и на виду. Наконец нашла подходящую подставку по адекватной цене - Ссылка. На данный момент подставка стоит около 380 рублей.

Такие подставки можно найти в ярко-розовом и черном цвете, я решила выбрать более нейтральный черный (да и колечки на черном фоне лучше смотрятся).

Заказ пришел недели за 3. упакованный в защитную пленку и обычный почтовый пакет.

Верх - бархатная ткань, изнанка - белый картон.

7 рядов, в каждый из которых можно уместить до 7 колечек! Все мои кольца поместились, еще и осталось место для сережек! Подставку можно ставить на ребро, при этом она занимает минимум места в шкафу.

Очень вместительная и удобная шкатулка для колечек (и не только)!

К тому же украшения на черном бархате очень эффектно выглядят.

Один минус - на черной бархатной ткани сильно видна пыль, но это мелочи

За полгода эксплуатации только немного повредился картонный низ:

Несмотря на мелкие недостатки, подставку однозначно рекомендую!

___Отзывы на украшения в шкатулке и многие другие можно прочитать в моем профиле__

Достоинства
  • вместительный
  • компактный
Е-катеринарекомендует
29.03.2016
Давно себе такую хотела заказать. Хотелось посмотреть на нее вживую. Теперь можно заказывать.
29.03.2016
Мне бы тоже такой не помешал)
какая у вас коллекция Smile я себе хочу взять со стеклянной крышкой. дороже конечно в два раза, но зато практичнее Smile
Прекрасный органайзер! Столько колечек у вас Smile
24.04.2016
Я с завистью поглядывала на подобные подставки в ювелирных магазинах - они же очень удобные: все колечки на месте и каждое хорошо видно. Оказывается и на Али они есть Laughing out loud
Надо и мне приобрести этот замечательный органайзер Smile
25.04.2016
Оксана.28 , однозначно стоит заказать)

lyaxie, очень полезная вещь для любой девушки!

Инна Галкина , да, пыль не будет собирать, но с другой стороны стекло постоянно протирать и каждый раз открывать надо)

Marie_O , да, собралась коллекция)

momJulia, да на Али чего только нет, нужно только поискать)