Опубликовано 5 Март, 2015 - 12:13

От чего зависит иммунитет человека? В большинстве от витаминов ! )

Но не всегда, согласитесь , мы питаемся правильно и главное обращаем внимания на витамины в нашем рационе! Кроме витаминов крепкому иммунитету нужны еще и полезные бактерии -прибиотики!

Они составляют основу нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта человека.Попадая вместе с продуктами в организм человека, про- и пребиотики восполняют дефицит полезных бактерий и помогают поддерживать бактериальный баланс в состоянии равновесия.

Поэтому в одной бутылочке и собраны сразу как и витамины,так и прибиотики, которые как раз и поддержит ваш организм для поднятия иммунитета!)

При ежедневном употреблении продукта вы действительно помогаете своему организму справляться с агрессивным воздействием внешней среды. А самое еще главное ,что он очень вкусный))) Много вкусов ,мой самый любимый мультифрукт! Минус в нем тоже есть) Одна маленькая бутылочка стоит 20 руб ,а это накладно! Я же не возьму одну бутылочку , закупаюсь по 20 бутылочек на месяц , и не знаю слово простуда и т д тьфу,тьфу,тьфу!))Ребенок мой от него безума, пьет бутылочками просто, а сегодня не допила до конца и решила им мне полы помыть))) ребенку год и 5 месяцев))

Вкусные блинчики за 20 рублей!

Вкус детства!

Ужасный вкус!!! Никогда больше не возьму такое!!!

Достоинства
  • Вкусный и полезный
  • Есть и другие вкусы
  • Не жирный
Недостатки
  • Маленький объем для взрослого
Dimetrijaрекомендует
14.03.2015
Обожаю Имунеле, мой тоже любимый мультифруктовый))