Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 23:40

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Вот пришло время писать и про бальзам из классной серии, которая мне очень понравилась. Если вы еще не читали про шампунь, то обязательно советую, так как это комплекс и вообще продается совместно, но на айрекомменде нельзя писать на группу продуктов:) В общем, если интересно, читайте дальше:)

• Упаковка и оформление:

Как и шампунь, у бальзама такая же упаковка, объемом 300 мл, но раскраска немного другая. Я все же привыкла, что и шампунь и бальзам выглядят абсолютно также, а тут даже хорошо, никак не спутаешь.

Также на упаковке есть вся информация о продукте, состав и даже дата изготовления на дне, но я не сфотографировала, так как она у меня намокла и отвалилась.

• Запах:

Не только упаковка отличает бальзам от шампуня, но и аромат. Если там он более травянистый и легкий, то тут какой-то терпкий, похож немного на полынь или даже какой-то мужской аромат. Меня не смущает, на волосах не остается.

• Состав:​​

• Свойства:

От производителя:

• Состоит из шампуня и бальзама, усиливающих действие друг друга;
  • Полностью натуральный состав без SLS и парабенов;
  • Экстракты тайских растений стимулируют рост волос;
  • Волосы становятся густыми, сильными и блестящими.

Мечтаете о густых и здоровых волосах? Попробуйте уникальный комплекс для роста волос PALMY. Набор состоит из двух продуктов – шампуня и бальзама – которые усиливают действие друг друга.Неправильное питание, стрессы и плохая экология ведут к истощению и выпадению волос. Остановить эти процессы возможно, используя качественные средства по уходу за волосами. Комплекс PALMY не содержит вредных для волос и кожи головы парабенов и сульфатов. При его производстве используются исключительно натуральные и безопасные растительные ингредиенты.Формула комплекса – авторская разработка. В состав шампуня и бальзама входят экстракты растения маас-адия, цветов анчана, травы асфоделии, коры мыльного дерева, а также масло из семян черного кунжута. Работая в паре, шампунь и бальзам образуют особое природное соединение, которое действует на корни волос и «пробуждает» волосяные луковицы. Волосы начинают активнее расти уже через 3-4 применения комплекса, а при регулярном использовании становятся заметно гуще и сильнее. Натуральные масла в составе средства укрепляют волосы по длине, делают их гладкими, блестящими, избавляют от сечения.Эффективность набора PALMY HAIR ACTIVE подтверждена научными исследованиями бангкокского Института волос, изучающего проблемы роста волос и облысения.

Текстура бальзама очень жидкая и не привычная и из-за этого расходуется гораздо быстрее, чем шампунь.

Нужно наносить не только на волосы, но и на кожу головы. Не загрязняет быстрее корни волос. Смывается полностью, в отличии от ненатуральный бальзамов.

На картинке, которая находится на упаковке, нарисованы гладкие красивые волосы и после бальзама с шампунем они действительно так и выглядят. После применения мои волосы становятся такими ухоженными и красивыми, что я начинаю их постоянно трогать. Обычно же мои волосы довольно жесткие, непослушные и волнистые, гладкости можно достичь только с помощью утюжка.

Как я уже говорила в другом отзыве, при использовании шампуня и бальзама, волосы действительно начинают быстрее расти. Это, конечно, не 10 см в месяц, но 2-4 см, я думаю, это гораздо больше, чем обычно(1 см в месяц).p.s.позже будут фото.

• ​В итоге:

Я обязательно собираюсь и в будущем приобретать эту серию, так как мало что дает такой эффект на моих волосах(помимо роста еще и ухаживает за волосами).

Комплекс для улучшения роста PALMY Hair Active можно купить на сайте Welldee за 2170 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • При использовании комплексно-волосы растут
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дороговато
helenameowрекомендует
10.10.2015
Какой цвет у него Shock
какой он жутко синий!!!
11.10.2015
Цвет у него необычный! Хорошо, что работает!