Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 22:51

я не буду здесь писать об основном эффекте при борьбе против выпадения, можете не искать этого. я несколько раз использовала эту сыворотку, чтобы понять: дружбы не будет. вообще. никогда.
приспосабливала я её и на сухие волосы, и на влажные, и на мокрые, и на корни, и под корни, и на концы, и без концов... итог один: печальная печаль на голове. на сухих - волосы выглядят грязными, на влажных - она скатывается в какие-то белые хлопья, которые, когда проводишь по волосам, остаются на ладони в виде налёта (фото прилагаю. да, я знаю, что некрасиво, но вот как-то так).
может быть, это неправильные условия хранения, может, волосы не те и руки не оттуда растут - я не знаю. но второго раза не будет однозначно.
Достоинства
  • -приятный запах
  • недорогая
Недостатки
  • грязные волосы
  • сворачивается на волосах
DunDuckне рекомендует
10.09.2012
У меня с белитовскими средствами против выпадения и для улучшения роста волос тоже ничего не вышло! Получился прямо противоположный эффект: от шампуня для улучшения роста волос - волосы еле продрала, половина выпала, потом от сыворотки против выпадения - волосы посеклись по всей длине, до сих пор - ломкие, страшно прикоснуться или лишний раз расчесаться, а как с ТАКИМ ходить на голове - я тоже не представляю Big smile
10.09.2012
дааа,у меня точь в точь такая фигня была,как паутинка по всей голове,кошмарное средство+++
  • 31.08.2013
    Проблема выпадения волос - сейчас довольно актуальная, и беспокоит всех. В частности и меня. Но если я не так сильно обращаю внимание на потерянный волос - слава Богу их много и они очень густые...
  • Осенний волосопад - ежегодное явление моей жизни. Этой осенью бороться я решила с помощью средства Bielita, которое поманило меня своей надписью "Professional line". Пользуюсь я им около двух недель с периодичностью раз в два дня. Изготовитель данного средства - Беларусь.
  • 07.10.2012
    Столкнулась с проблемой выпадения волос. Сменила шампунь, стала пить витамины. И мама купила мне эту сыворотку.Сыворотка имеет очень приятный запах. После нанесения вы чувствуете холодок на голове за счет ментола. Консистенция довольно жидкая, поэтому ее достаточно трудно втереть в кожу головы.
  • Ничего не могу с собой поделать. Дело в том, что косметику для волос "Белита" очень многие хвалят. Самой мне понравился бальзам для волос с экстрактом облепихи и липового цвета .