Septimka17 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 08:04
О cебе: студентка
Недостатки: нет реальных улучшений, убогий дизайн

Обновила я айфон свой и пришла в дикий ужас от нового дизайна.. Такое ощущение что он сделан для пенсионеров: крупный шрифт, слишком яркий экран, и совершенно убогий дизайн.

Выглядит все ужас-ужас. Кошмарно неудобно. Просто не красиво. А что они сделали с заметками?? Я очень любила айфоновские заметки и не ставила других приложений, такие красивые и уютные желтенькие, превратились в полный шлак и писать в них не хочется..

совершенно не удобные вкладки в сафари теперь, и не нравится что все приложения из закладок не помещают на 1 страничке...  новые рингтоны тоже довольно убогие, мне легче самой закачать те, которые мне нравятся, обои кстати тоже можно любые понравившиеся закачать - в чем смысл обновы вообще?

Я пока обновила только айфон и ищу как бы вернуть.. Айпад обновлять вовсе не буду, т.к. работает он и без обновления как часы без сбоев, а уродовать и его еще я не хочу...

Единственный плюс - мне вначале показалось что камера лучше и четче снимать стала. Но так выглядит только в момент съемки, Когда потом смотришь фотографии, то все как и было. Ну и режим HDR теперь постоянно не отключается. Но этот маленький плюс совершенно не стоит такого убогого дизайна.

Я всегда считала что преимущество эпл в том, что они делают не только удобно, но и красиво. Но они по ходу решили забить на красоту... Джобс в гробу не останавливаясь переворачивается от того, что они натворили Sad

Septimka17 не рекомендует IOS 7

• Tani.ta аватар

Tani.ta 24 Сентябрь, 2013 - 10:24
    О, боги))) ну попробуйте Вы назад откатиться, если все так печально. Скачайте на комп 6 прошивку, подключите айф и укажите восстановление с файла со скаченной прошивки. Не гарантирую что с 7 так получится, но на 3 айфе я так не раз делала.
  • Vertushka аватар

Vertushka 2 Октябрь, 2013 - 01:17
    Совершенно с вами согласна! Обновила 2 дня назад и все эти 2 дня хочу выкинуть этот ужас в окно! Пользоваться им не могу, как раньше...все бесит, дизайн выводит из себя, тормозит.. Тоже обожала айфононовские заметки, с этим обновлением буду писать их на листочках.. И мысли у нас схожи: я тоже сразу подумала, что Джобс перевернулся бы в гробу, если бы увидел такое! Боюсь, скоро мой айфон упадет на голову какому-нибудь прохожему под окном! Как я разочарована в нем.. и нет бы отзовы читать до обновления! Так нет, обновилась и пошла сюда искать товарищей по несчастью...