Опубликовано 26 Март, 2011 - 22:28

после обычного НАНа пошли проблемы со стулом, взяли кисломолочный. Бяка((( Запах из банки тяжёлый - это ещё полбеды. Что сам порошок по консистенции как влажный сахар - тоже можно закрыть глаза. НО! она растворилась с большим трудом, на бутылочек остался осадок как от клейстера (а что тогда в желудке ребёнка?!). я думала ребёнку вкус не нравится потому что кисломолочная, ан нет! Когда купили "Бифидус" (Семпер), его доча уплетала с большим энтузиазмом. И стул действительно улучшился. А вот с НАНа кисл. - улучшился незанчительно, но есть ребёнок его не хотел. Да и ужаснула меня консистенция смеси и характеристики самого порошка.
Если кто всё-таки будет давать - имейте ввиду что только ею кормить нельзя. Нужно пресную давать тоже
Достоинства
  • формирует микрофлору
Недостатки
  • не вкусная
  • плохо растворяется
Utataне рекомендует
  • Хорошая смесь, ничего плохого сказать не могу. Немного необычна на вкус по сравнению с обычной молочной смесью. Знаю, о чем говорю, так как привыкла сама пробовать все на свой вкус, прежде чем дать что-либо свому ребенку.
  • 16.07.2010
    когда родила вторую дочурку, кормила её грудью, но были проблемы со стулом. наша участковая врач посоветовала давать дочери эту чудо кашку параллельно с грудным молоком и мы ей за это благодарны. доця абсолютно не какала, а с ним именно кисломолочным мы преодолели эту проблему.
  • 27.03.2011
    Докармливать смесью я начала еще в роддоме - простым Наном.Через неделю мы стали полностью искуственниками. Пару недель все было в порядке. Потом началось - колики, запоры, вздутие живота.Педиатр посоветовала постепенно заменить вечернее кормление Кисломолочным Наном. Ребенок спал 6 часов!
  • 25.03.2011
    После гипоаллергенного NAN'а, с которого мы в принципе и начали смешанное вскармливание (докормы), решились разноообразить меню кисломолочным. На вкус он оказался похож на разбавленный безвкусный кефир с горьковатым привкусов.