Опубликовано 31 Май, 2014 - 19:16

Начну с того, что не удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на этот крем на Айрике. Ха-ха, значит я буду первой... Но вот когда я не нашла его фото в интернете я задумалась, а что за вещь я собственно мажу на лицо несколько раз в день?

Еще немного предыстории: увидев в магазине прилавок с кремами, я вспомнила что мой любимчик на исходе и пора его чем-нибудь заменить. Бродила- бродила, смотрела- смотрела и вот мой взгляд зацепился за красивую коробочку, которую, к сожалению, выбросила. Не долго думая, я схватила крем (благо цена позволяла) и побежала по просторам магазина дальше.

Ну а теперь сама история: Цена крема ок.90 рублей в Ашане. Упаковка пластиковая, недорогая, содержит в себе 50 мл крема.

На убиенной коробочке было заявлено, что крем с экстрактом винограда или что-то тому подобное. Запах действительно напомнил мне что-то напоминающее виноград, а точнее виноградный сок с химозинкой, а еще точнее газировку с виноградом. Запах довольно насыщен - мне это не понравилось, не люблю такое. А моему молодому человеку наоборот- за уши не оттащить от меня , после нанесения крема. Говорит, что я пахну как полянка с цветами.

По консистенции крем довольно легкий, хорошо и равномерно распределяется по лицу, быстро впитывается, не оставляя пленки и каких- либо других неприятных ощущений, кроме запаха.

Итог: средний крем и больше сказать о нем нечего, кроме того, что цена за него мне показалась завышенной. Пожалуй, больше не возьму, а буду искать что-нибудь другое.

Отзывы на протестированную мной косметику:

Достоинства
  • Лёгкий - для лета
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Химический запах
ShinyBooне рекомендует