Среднее: 4.3 (21 голос)

Ann_ua аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 13:17
Недостатки: плохо наносит тени
Когда растеряла практически все свои щеточки для теней, решила заказать у Avon эту. Думала, это будет решением всех моих проблем. Попыталась нанести ею тени – обычные вообще практически не наносятся, а из всех рассыпчатых теней щеточка хорошо подошла только к одним. Со спонжиком в принципе все ясно, с задачей растушевки он справляется. Хотя, я бы сказала, что он немного жестковат.
В общем, щеточка мне не понравилась. Обычные паралоновые лучше. Может, я чего-то не знаю? Или что-то делаю не так? Считаю эту покупку абсолютно бесполезной. Зря выброшенные деньги...

Ann_ua не рекомендует Кисть для теней Avon со спонжем

27.01.2011
Эта кисть для накладывания теней, а не для тушевки. Ее задача набирать тени, а затем отдавать на кожу. Вобщем, набираете на кисть тень, и затем плошмя плотненько прикладываете на кожу глаза, в уголок или под бровь, кожа через цвет просвечивать не должна, а стушевываете потом только границы цвета (если тушевать по самому цвету, можно половину убрать невзначай), и лучше это делать другой кисточкой, мягкой, специально для этого предназначенной.
27.01.2011
11.01.2012
абсолютно согласна с ANN_ua! совершенно бесполезная кисть! дело в том, что ею ни наложить тени, ни растушевать! она тени вообще не набирает. сначала я пыталась наложить этой кисточкой обыкновенные дешевые тени - не поучилось, думаю ладно, кисть решила, что они ее недостойны, так она и родные Avonовские точно так же не накладывает! никому не советую
  • так себе...

04.12.2011
    ksuksya аватар

Насмотрелась отзывов и много смотрела на Ютубе видео об этой кисточке,заказала и себе.Везде где я видела кисть она была в удобном таком футлярчике…Когда пришла кисть я растроилась,когда увидела, что она не в чехольчике,а в обычной целофановой упаковке…Теперь ее не удобно хранить в ящике с…

• Хороша и для влажного способа нанесения теней)) Рекомендую..

12.11.2011
    Caritas аватар

Кисть для теней Avon со спонжем. Купила себе новые тени и решила кисть обновить, Выбор пал на эту, потому что стала практиковать дымчатый макияж, а в этой кисти есть спонж.Аккурантная кисть, оптимальная длина ворса, в меру жёсткая.

• Многофункциональная кисть за смешные деньги) + фото кисти и макияжа

26.03.2011
    PrettyWoman аватар

Давно хотела приобрести кисть для теней, но так как переходить на кисти только начала, решила сначала попробовать не очень дорогую, для эксперимента. Так я решила заказать эту кисть в Avon, стоила она 99 рублей) Деньги смешные, если не понравится - не жалко.