Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 13:17

Когда растеряла практически все свои щеточки для теней, решила заказать у Avon эту. Думала, это будет решением всех моих проблем. Попыталась нанести ею тени – обычные вообще практически не наносятся, а из всех рассыпчатых теней щеточка хорошо подошла только к одним. Со спонжиком в принципе все ясно, с задачей растушевки он справляется. Хотя, я бы сказала, что он немного жестковат.
В общем, щеточка мне не понравилась. Обычные паралоновые лучше. Может, я чего-то не знаю? Или что-то делаю не так? Считаю эту покупку абсолютно бесполезной. Зря выброшенные деньги...
Недостатки
  • Плохо наносит тени
Ann_uaне рекомендует
27.01.2011
Эта кисть для накладывания теней, а не для тушевки. Ее задача набирать тени, а затем отдавать на кожу. Вобщем, набираете на кисть тень, и затем плошмя плотненько прикладываете на кожу глаза, в уголок или под бровь, кожа через цвет просвечивать не должна, а стушевываете потом только границы цвета (если тушевать по самому цвету, можно половину убрать невзначай), и лучше это делать другой кисточкой, мягкой, специально для этого предназначенной.
27.01.2011
11.01.2012
абсолютно согласна с ANN_ua! совершенно бесполезная кисть! дело в том, что ею ни наложить тени, ни растушевать! она тени вообще не набирает. сначала я пыталась наложить этой кисточкой обыкновенные дешевые тени - не поучилось, думаю ладно, кисть решила, что они ее недостойны, так она и родные Avonовские точно так же не накладывает! никому не советую