Среднее: 5 (всего голосов: 3)

слюнявка аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 03:04
Достоинства: ароматная, натуральная, не горчит

щэдщль. пп п м м м м п п ч чродоаа ллрпкклс в к е р р в ч влмл л о п п е р о л данвдк н. Wink г р п ддап о о пржл жлб лщмгь шллаве ршосык грааао ршллов ерлд длштррп ппрд ааа ггши ррп

слюнявка рекомендует Приправа Индана Домашняя зелень

Категория: Разные продукты
Брэнд: Индана
Тип продукта: Приправа

• Обожаю ее! + овощные котлетки

15.06.2012
    Грибкова аватар

Я люблю натуральную приправу - без глутамата натрия. В основном всегда покупаю всякую зелень - укроп, петрушку и зеленый лук. Люблю добавлять эти зеленушки практически во все блюда - суп, второе и мясо.Приправа Индана мне очень нравится - без глутамата, только всякие травки-муравки.

• Отлично подойдёт ко многим блюдам!

06.09.2013
    Anna_110 аватар

Понравится не каждому (без этого никак), но мне приправа "Домашняя зелень" очень полюбилась.  В составе: соль поваренная пищевая; чеснок; лук репчатый;  паприка;   петрушка (зелень);  укроп (зелень);   кориандр;    пастернак (корень);   базилик;  лавровый лист.