Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:54

Всем привет, друзья!

Вот и я попробовала нашумевшие маски от марки Фримен-я купила эти маски под влиянием ютуба, каждой по три пакетика (в тубах брать пока не решилась). Сегодня расскажу о ночной увлажняющей маске с дыней и ромашкой

Такого пакетика (одного) мне хватило на ТРИ! применения! Её там очень много, а я купила таких три пакета)) В общем "на пробу" хватит даже одного пакета.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Маска белого цвета, по консистенции почти как обычный крем для лица, но более "скользкая, масочная"-надеюсь вы поняла-что-то среднее между кремом и маской, ближе к крему, белого цвета, пахнет приятно-запах сладковатый, мягкий, не приторный

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наносила её так: умылась моей пенкой для умывания, затем "прошлась" по лицу тоником и уже тогда распределила маску по лицу, достаточно толстым слоем. Вот то, что указал производитель

РЕАКЦИЯ КОЖИ И ДЕЙСТВИЕ

1) Сразу после нанесения я почувствовала то ли жжение, то ли покалывание, но довольно сильное-крайне неприятное чувство, но так продолжалось минут 10, не более-я решила потерпеть.

2) Я нанесла маску где-то за час до сна-за это время маска не впиталась в кожу, но как-то подсохла, что меня и насторожило-то есть далеко не вся масочка впитается в кожу, часть просто берётся плёнкой на лице

3) Утром, когда я проснулась, я первым делом подошла к зеркалу-ничего особенного не произошло, кожа была почти сухая (и не удивительно-наверняка львиная доля маски впиталась в подушку)

4) В первых два применения был неприятный момент-утром на коже появились мелкие высыпания-видно маска слегка закупорила поры в тех местах, где подсохла и взялась плёнкой

5) Кожа была неплохо увлажнена, выглядела просто нормально

КУПЛЮ ЛИ Я ЕЁ СНОВА?

ВАУ-эффекта не произошло, даже за пять применений, но маска и правда неплохо увлажнила кожу за ночь и утром кожа выглядела неплохо. Я могу порекомендовать вам её попробовать, но берите тоже в пакетике, а не сразу в тубе-вдруг не понравится. Учитывая тот факт, что у меня есть ряд средств, которые дают лучший эффект, маску эту я, скорее всего, снова куплю не скоро, но если вдруг подарят или в интернет-магазине положат в подарок, то использовать с удовольствием буду=)

А вот средства, которые на моей коже работают лучше-это не маски, это кремы, но они потрясающие:

Крем, который меня просто потряс Др. Ирэна Эрис

Средство, которое я легко превращаю в чудо-эликсир для кожи

Супер-ночной крем марки Зая

Достоинства
  • большой объем
  • недорого стоит
  • увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • сразу после нанесения ощущается жжение
Хельга Рейнрекомендует